Пропустить навигацию.
Главная страница

Herbalife

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Herbalife во второй раз стала официальным партнером по питанию XVIII Международного Фестиваля физкультуры и спорта

Компания Herbalife во второй раз стала официальным Партнером по питанию XVIII Международного Фестиваля физкультуры и спорта, который прошел с 26 по 28 апреля 2011 года в СК «Олимпийский». В центральных зонах спортивного комплекса были размещены 3 станции сбалансированного питания Herbalife для всех участников Фестиваля. В рамках программы по популяризации здорового образа жизни компания представила посетителям прогрессивные разработки в области сбалансированного питания, а приглашенный эксперт, основатель испанской Ассоциации спортивных специалистов д-р Julian Alvarez Garsia (Хулиан Альварес Гарсия) рассказал о мировых тенденциях в области спортивного питания.

Весенняя легкость – круглый год!

Первые лучи весеннего солнца стремительно растопили накопившуюся за зиму усталость. Пора сбрасывать не только теплую одежду, но и те лишние килограммы, которые мешают чувствовать себя стройной и изящной. Но делать это нужно правильно – только тогда удастся сохранить весеннюю легкость в течение всего года.

Красный Крест и Herbalife подписали соглашение о реагировании на стихийные бедствия

Herbalife Ltd. (NYSE: HLF) и американское подразделение Красного Креста в регионе Лос-Анджелеса подписали Меморандум о договоренности о дальнейшем сотрудничестве между Красным Крестом Америки и компанией Herbalife. Совместная деятельность будет направлена на подготовку к чрезвычайным ситуациям и поддержку общественности Лос-Анджелеса во время операций по оказанию помощи.

Herbalife: Правильное питание – один из основных элементов антивозрастной терапии

Компания Herbalife усиливает антивозрастное направление в разработке продуктов. 11 января 2011 года в состав Научно-консультационного совета и «Института Питания Herbalife» (США) вошел новый эксперт Гэри Смол (Gary Small) — доктор медицинских наук, ведущий эксперт в области проблем старения и здорового функционирования мозга.

В рамках своей деятельности в компании Herbalife доктор Смол будет развивать направление Brain & Aging Health, отвечающее за изучение правильной работы мозга и проблем, с которыми сталкиваются люди в старшем возрасте.

Herbalife открывает новый Центр продаж в Казани

Herbalife продолжает развивать стратегию расширения бизнеса в России и странах СНГ. В рамках этой стратегии 2 ноября 2010 года в Казани открывается новый Центр продаж известной международной корпорации Herbalife.

С 2010 года компания начала активно реализовывать планы по открытию Центров продаж в крупнейших промышленных городах России, тем самым создавая и улучшая возможность доступа к своей продукции. Теперь продукты Herbalife стали ближе и доступнее казанцам.

RSS-материал