Пропустить навигацию.
Главная страница

МАРФИН БАНК

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ПАО «МАРФИН БАНК» удостоен награды «European Quality»

Традиционно по итогам года Международный Сократовский комитет Европейской Бизнес Ассамблеи (Оксфорд, Беликобритания) провёл награждение лучших представителей деловой, научной и творческой общности СНГ престижными европейскими наградами.

В числе предприятий, номинированных на получение международного признания, был ПАО «МАРФИН БАНК» (http://marfinbank.ua/website.nsf/page_information_news?OpenPage) и 12 декабря 2011 года в рамках Рождественского приёма в зале торжественностей старинной мэрии Оксфорда удостоился награды "European Quality" ("Европейское качество").

ПАО «МАРФИН БАНК» подтвердил надежность на высшем уровне

22 декабря 2011 года специализированное рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило рейтинг надёжности депозитов ПАО «МАРФИН БАНК» на уровне «5», что характеризует Банк, как надежный, минимально чувствительный к влиянию неблагоприятных коммерческих, финансовых и экономических факторов. Вероятность возникновения проблем со своевременным возвращением вклада приравнивается к нулю.

Рейтинг надежности вклада присваивается банку по специально разработанной агентством рейтинговой шкале и характеризует уровень относительной надежности депозита в этом банке по сравнению с вкладами в другие украинские банки.

ПАО «МАРФИН БАНК»: Закрепляя позиции, движемся вперёд

Независимое специализированное рейтинговое агентство «Кредит рейтинг» пересмотрело рейтинги надёжности банковских вкладов.

В очередной раз депозитный рейтинг ПАО «МАРФИН БАНК» (http://marfinbank.ua/) был отмечен наивысшей оценкой «5». Для банков присвоение рейтинговой позиции является независимой характеристикой его надежности и платежеспособности, одним из важнейших показателей его работы и достижений, поскольку основа деятельности любого банка ― это доверие к нему, умение выстраивать максимально прозрачные, взаимовыгодные и эффективные партнерские отношения.

ПАО «МАРФИН БАНК» продемонстрировало положительную динамику развития

Не смотря на то, что сегодня многие банки ощущают проблемы с ликвидностью, ПАО «МАРФИН БАНК» продолжает вкладывать средства в свое развитие. Так, после открытия крупного отделения в центре Киева на улице Бассейной, по всей сети ПАО «МАРФИН БАНК» началось внедрение новой высокотехнологичной системы Т-24.

Это дорогостоящее программное обеспечение позволит оптимизировать все процессы работы банка, что, в свою очередь, скажется на значительном повышении качества обслуживания клиентов – как физических, так и юридических лиц.

ПАО «МАРФИН БАНК» содействует развитию АПК Украины

Агропромышленный комплекс занимает ключевое место в структуре украинской экономики, обладая большим потенциалом для последующего развития.

Следуя этому факту, ПАО «МАРФИН БАНК» (http://marfinbank.ua/) выдал очередной кредит, в этот раз крупному и перспективному агрохолдингу - ООО фирме "Астарта-Киев" на сумму более 70 млн грн.

Справка

Marfin Popular Bank открывает представительство в Китае

Европейская финансовая группа MARFIN POPULAR BANK в ближайшие дни начнет полноценную работу своего первого представительства в Китае после выдачи соответствующих разрешений со стороны банковских властей страны.

Представительство будет располагаться в одном из самых известных и впечатляющих зданий Пекина – в Китайском Всемирном торговом центре. Реконструкция офисов в стиле Marfin Popular Bank (http://marfinbank.ua/website.nsf) уже подходит к концу, как впрочем, отобраны и руководители, которые будут работать в Китае.

МАРФИН БАНК выдал кредит «Южной железной дороге» в размере 50 млн гривен

Кредит выдан для капитальных инвестиций на закупку новых локомотивов, реконструкцию железнодорожного полотна, узлов и станций. Право на выдачу кредита ПАО «МАРФИН БАНК» получил благодаря тендеру на оказание финансовых услуг по предоставлению долгосрочного кредита в виде возобновляемой кредитной линии.

Кредитный договор между Уставным территориально-отраслевым объединением «Южная железная дорога» (Харьков) и ПАО «МАРФИН БАНК» был подписан 1 июля 2011 года сроком на 3 года.

Тендер был объявлен 21 марта 2011 года. Количество запрошенных услуг определялось 24 лотами.

МАРФИН БАНК на высоте

В июле состоялось восхождение группы альпинистов в составе 19 человек на вершину Казбека – высота 5033 метра над уровнем моря. Руководитель группы – инкассатор спецподразделения Службы инкассации ПАО «МАРФИН БАНК».

Теперь на одной из самых известных вершин гордо реет флаг ПАО «МАРФИН БАНК». Восхождение было посвящено 75-летию Одесского клуба альпинистов. В планах на следующий год – подняться на высшую точку Кавказа – Эльбрус.

Справка:

ПАО «МАРФИН БАНК» выиграл тендер на кредитование «Южной железной дороги»

ПАО «МАРФИН БАНК» стал одним из победителей торгов и получил право на выдачу кредита в размере 50 000 000 грн Уставному территориально-отраслевому объединению «Южная железная дорога» (г. Харьков).

Тендер на оказание финансовых услуг по предоставлению долгосрочного кредита в виде возобновляемой кредитной линии был объявлен 21марта 2011 года. Количество запрошенных услуг определялось 24 лотами.

Победителями торгов так же стали ПАО «Дочерний банк Сбербанка России» и АБ «Экспресс-Банк».

RSS-материал