Пропустить навигацию.
Главная страница

родители

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Более ста юных журналистов узнали о правилах безопасного поведения в сети Интернет на тренинге «Киевстар» в Николаеве

Телеком-оператор «Киевстар» провел семинар-тренинг «Безопасность детей в Интернете» в рамках юбилейного XV Национального конкурса школьных газет, который собрал в Николаеве более ста юных корреспондентов с Украины, России и Болгарии. Основной темой тренинга стали вопросы безопасности и защиты личной информации во Всемирной Сети.

Магазин подарков «Город сказок» вручил награды детям, авторам писем Деду Морозу

«Город сказок» — сеть магазинов подарков Дисней в Одессе — наградил детей, авторов писем Деду Морозу, отправленных ребятишками накануне новогодних праздников. Диджеи «Народного радио» в прямом эфире провели розыгрыш призов и среди огромного количества писем выбрали девять юных авторов. В дополнение к посылке с желанным героем Диснея и ответа от Санты, каждый из девяти победителей получил еще один приятный подарок, связанный по тематике с игрушкой, о которой попросил Деда Мороза в своем письме.

Игрушки Disney теперь в Украине: в Одессе открылся второй «Город сказок» — магазин подарков для детей

В торгово-развлекательном центре «Ривьера» открылся второй в Одессе и Украине магазин подарков для детей «Город сказок», в котором родители и дети Одессы и других городов страны могут найти практически всех героев популярных мультфильмов студии Дисней, Pixar и других мультипликаторов.

Большинство родителей привыкли покупать подобные подарки в западных Интернет-магазинах включая Disney store online, но процедура получения онлайн-покупки доставляет много хлопот, да и ждать приходится от нескольких недель. Существует также ряд ограничений: по сумме покупки и другим параметрам, связанных с легальным ввозом купленных в Интернете подарков из-за рубежа.

RSS-материал