Пропустить навигацию.
Главная страница

Одесса

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Киевстар» предлагает одесситам новые сервисы для общения, развлечения и обучения

Абонентам телеком-оператора «Киевстар» теперь доступны новые сервисы: «Мобильная газета», «Магазин умного контента» и онлайн-ресурс мобильных приложений App Club.

11 млн. абонентов «Киевстар» пользуются услугой мобильного интернета, а объем интернет-трафика в 2012 г. вырос на 25%. Данные показатели демонстрируют стремительный рост количества пользователей смартфонов, что влияет на совершенствование тарифных планов и развитие онлайн-услуг.

В Одессе презентовали мобильное приложение — «Моя зірочка» от «Киевстар»

Национальный телеком-оператор «Киевстар» совместно с лучшими специалистами в области акушерства и гинекологии разработал и уже запустил первое в Украине мобильное приложение для будущих родителей «Моя зірочка». Что это за приложение, как оно работает, и чем оно может быть полезно будущим мамам и их близким, рассказали 21 марта на презентации в Одессе.

Самая большая коллекция цветных контактных линз в Одессе — в интернет-магазине салона Оптикус

Салон Оптикус открывает интернет-магазин по адресу: http://opticus.odessa.ua/. Сайт, созданный веб-студией «Zacepil», адаптирован под мобильные телефоны и планшеты. Теперь одесситы смогут заказать контактные линзы и средства ухода за ними, а также проконсультироваться с офтальмологом прямо из дома без посещения оптики.

Посетители онлайн-магазина Opticus могут выбрать линзы по пяти параметрам: диоптрии, радиус кривизны, аддидация, брендовые категории (http://opticus.odessa.ua/brands), режим ношения и степень защиты от ультрафиолетовых лучей.

Одесские журналисты узнали о первом в Украине бизнес-романе - «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица»

11 декабря 2012 года увидел свет первый украинский бизнес-роман «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица», автором которого является Игорь Литовченко, создатель и бессменный президент компании. Книга рассказывает об истории создания и становления крупнейшего телекоммуникационного оператора в контексте истории развития страны и бизнеса. Это прямая речь автора, рассказ о его жизни и о целом поколении людей, которые ещё в 90-х годах готовы были дерзать и быть первыми.

Пожароустойчивость и теплоэффективность стали приоритетами при оформлении фасада жилого комплекса «Гагарин Плаза 1»

Проектная группа жилого комплекса «Гагарин Плаза 1», который готовится к сдаче в эксплуатацию в Одессе, по адресу: Аркадия, Гагаринское плато, 5/1, на этапе перепроектирования приняла решение использовать навесные вентилируемые фасады, чтобы обеспечить высокий уровень теплоизоляции и пожароустойчивости двух зданий комплекса.

Такое решение было принято в связи с тем, что при эксплуатации традиционного многоэтажного жилого дома через стены теряется самый большой объем тепла — до 40%.

Делегация Института образования ЮНЕСКО приняла участие в создании арт-инсталляции «Алтарь наций» художника Оксаны Мась

Визит делегации Института образования ЮНЕСКО (http://www.unesco.org/) в Одессу состоялся в рамках международной общественно-государственной программы «Образование взрослых Украина» и XIII Международной «Недели образования взрослых» в Украине. Двигаясь по маршруту: Одесса — Киев — Ялта — Чернобыль — Житомир, участники недели присоединились к процессу создания арт-инсталляции Оксаны Мась (http://mas-art.com/), расписав несколько десятков деревянных элементов «Алтаря наций».

«АХА Страхование» выступила страховым партнером заезда Lamborghini Socar Mini TROFEO

8 сентября 2012 года в городе Одесса состоялось празднование заезда Lamborghini Socar Mini TROFEO. Мероприятие было проведено в клубе Ibiza на берегу Черного моря. Сам заезд, в котором приняли участие лучшие модели Lamborghini, проходит в Украине в первый раз.

Победители заезда были награждены именными карточками private insurance, предусматривающими индивидуальное страховое обслуживание, а также сертификатами на получение страхования от несчастного случая на сумму 100 тыс.грн.

Кроме того, АХА была награждена дипломом за большой вклад в поддержку всеукраинского пролога «Mini TROFEO».

Одесский ресторан «Бернардацци» стал единственным в Восточной Европе обладателем престижной награды от Wine Spectator

Best of Award of Excellence– беспрецедентное событие для ресторанного мира Украины! Обладателем престижной награды от самого известного и влиятельного винно-ресторанного рейтинга в мире – Wine Spectator, стал одесский ресторан «Бернардацци». Теперь украинским ценителям вин не нужно ехать в Париж, Лондон, Милан или Нью-Йорк, чтобы побывать в ресторане, отмеченном этой авторитетной наградой. В Украине, во всеми любимом городе у моря, который славится умением своих жителей по-настоящему наслаждаться жизнью, есть место, отвечающее всем мировым требованиям.

В Одессе «Киевстар» представил новые пакетные тарифы и объявил о снижении цены

Официальные представители «Киевстар» сообщили о запуске новых пакетных тарифов «Супер Киевстар» и «Алло, квартал!». В новых пакетных тарифах стоимость абонентной платы снижена на 20%, а количество пакетных минут возросло на 40% и более.

RSS-материал