Пропустить навигацию.
Главная страница

маркетинг недвижимости

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Address.ua: анализ сегментов предложения объектов недвижимости теперь делаются за одни клик

14 марта 2011 г., Киев – портал Address.ua предложил сегодня участникам рынка недвижимости существенную помощь в изучении и анализе предложений по продаже или аренде объектов недвижимости. Так, на страницах деталей объявления Address.ua теперь автоматически выводятся объявления с объектами, которые находятся по соседству, и близки по площади и виду транзакции. Кроме того, любой пользователь портала теперь может подписаться на автоматические уведомления о том, что изменилась цена или статус объявления, а также о том, что на портале размещены похожие объявления.

Объявления о продаже объектов недвижимости на портале Address.ua становятся объемными

4 февраля 2011 г., Киев. – Сегодня разработчики портала по недвижимости Address.ua предложили пользователям ресурса функциональные возможности по добавлению видеоизображения, 3D-туров и презентаций, предоставив тем самым продавцам и арендодателям возможность представлять свои объекты недвижимости в объемном виде.

Инструменты Address.ua в помощь девелоперам и их отделам продаж

Привлечение внимания потенциальных покупателей к объектам первичной недвижимости сегодня – довольно непростая задача. Ведь, помимо обычного предоставления информации об объекте, в объявлении «между строчек» должно читаться, что застройщик надежный, дом будет сдан вовремя, а место и цена объекта - наиболее приемлемые для покупателя.

Отделы продаж и маркетинга девелоперов стремятся находить все новые и более эффективные инструменты для того, чтобы в результате те немногочисленные покупатели, которые есть сегодня на рынке, узнали об этой информации и обратились именно к ним.

RSS-материал