Пропустить навигацию.
Главная страница

контактный центр

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ВАКЦ знакомит с лучшими практиками обслуживания клиентов

4 октября 2012 года в Киеве в отеле "Премьер Палас" состоится наиболее значимое мероприятие в Украине в сфере контакт-центров и обслуживания клиентов - практическая конференция "Лучшие практики обслуживания клиентов".

Металлургический коммерческий банк запускает проект по внедрению контакт-центра

ОАО «Меткомбанк» запускает проект по внедрению программно-аппаратного решения контакт-центра. В качестве компании-интегратора выступит компания CTI.

Проект по созданию современного многофункционального контакт-центра был инициирован Меткомбанком в рамках стратегии развития, предусматривающей создание универсального коммерческого банка с развитой сетью продаж и передовыми технологиями. Стратегическими приоритетами банка является обслуживание розничных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса.

На сайте Smi)e заработала пресс-служба

19.10.2010, Москва. На сайте магазина впечатлений www.smile-smile.ru открылся контактный центр для журналистов, призванный обеспечить работников печатных и электронных СМИ всеми необходимыми материалами.

В рамках своего функционала пресс-служба Smi)e предоставляет комментарии первых лиц компании, организует интервью, готовит все необходимое для написания статей по тематике подарков. Поддержка СМИ не ограничивается обеспечением текстовыми материалами. По запросу сотрудники пресс-службы предоставляют иллюстрации в высоком разрешении и организуют выезд сотрудников компании для съемок или записи эфира.

RSS-материал