Пропустить навигацию.
Главная страница

работодатель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» получила звание «Привлекательный работодатель – 2012»

Компания «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» признана «Привлекательным работодателем-2012».
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob среди работающих в России компаний-работодателей, компания «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» получила статус «Привлекательный работодатель-2012».
Superjob отметил активную рекрутинговую деятельность компании «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН», высокий интерес соискателей к ее вакансиям, а также конкурентный уровень оплаты труда, предлагаемый кандидатам.

2011 будет годом топ-менеджмента на рынке труда Украины

Минувший год стал периодом посткризисной стабилизации рынка труда в Украине. Компании не только постепенно увеличивали количество вакансий, но и расширяли возможности для работников. По данным Госкомстата, в 2010 г. сокращение уровня безработицы в Украине составило 0,3%.

Изрядно прибыло в банковском и страховом секторах. Активны в кадровом обновлении были и компании, занимающиеся информационными технологиями. Последний квартал 2010 года характеризовался оживлением инвестиционного сектора экономики: инвест-компании и компании, управляющие ценными бумагами, активно привлекают новых специалистов.

Первый Национальный конкурс «Равные возможности: Лучший работодатель 2010»

Более 20 предприятий в Украине уже подали заявки на участие в конкурсе ЕС относительно равных возможностей для сотрудников.

Несколько десятков компаний, по состоянию на 1 ноября 2010, уже зарегистрировались в первом Национальном конкурсе «Равные возможности: Лучший работодатель 2010». Основная цель мероприятия - определение украинских компаний с лучшей политикой обеспечения равенства женщин и мужчин.

RSS-материал