Пропустить навигацию.
Главная страница

Андроид

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Персональный план тренировок от Олимпийского чемпиона

Лето закончилось и все возвращаются на рабочие места, мы больше проводим времени в офисах, меньше двигаемся и дождь становится прекрасным поводом для отмены тренировки. Австрийский разработчик мобильных приложений Runtastic выпустил приложения, которые помогут вам оставаться в идеальной форме несмотря ни на что.

Webnames - полезная программа для владельцев телефонов с Android

Выпущено новогое полезное приложение для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Компания Регтайм рада сообщить о выпуске нового приложения для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Приложение доступно в Android Market (https://market.android.com/details?id=myspace.webnames) совершенно бесплатно. Теперь подобрать и зарегистрировать домен стало еще проще. Оно позволяет проверить доступность доменного имени для регистрации в любой из 125 доменных зон, а также подать заявку на его регистрацию через мобильный сайт Webnames.Ru (http://www.webnames.ru/). Также можно в любой момент получить информацию из WHOIS для любого домена из поддерживаемых 125 зон.

HotelTravel.com запускает мобильную версию веб-сайта

HotelTravel.com запускает мобильную версию веб-сайта для тех клиентов, которые никогда не сидят на месте. Где бы Вы не путешествовали, мобильная версия m.HotelTravel.com теперь доступна на Вашем смартфоне или планшете, и подходит для любой независимой мобильной платформы.

ПХУКЕТ, 19 декабря, - HotelTravel.com официально запускает мобильную версию своего веб-сайта, m.HotelTravel.com. Теперь клиенты компании могут бронировать отели напрямую со своих мобильных устройств.

«Моби-С» для Google Android – Торговля без границ

Зима 2011, Россия – мобильная торговая система Моби-С представила свою первую и пока единственную в России версию для Google Android.

«Моби-С» (http://mobi-c.ru/) - это возможность управлять действиями своих торговых агентов из любой точки мира. Данная система значительно ускоряет процесс обмена информацией и предоставляет высокую степень защиты от мошенников.

Новософт объявил о выходе новой версии Handy Backup для Android

Новософт, международная компания в области разработки программного обеспечения и IT консалтинга, объявила о выходе новой версии своей программы для бэкапа Android – Handy Backup для Android. Новая версия имеет улучшенную интеграцию с онлайн бэкап сервисом Новософт, благодаря которой удаленный бэкап всех сообщений, контактов, и данных SD карты стал гораздо более комфортным и простым для всех пользователей телефонов Android, поддерживает API v2.0 – 2.2 для контактов и имеет ряд других улучшений.

RSS-материал