Пропустить навигацию.
Главная страница

кража

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Москве квартирные воры-«альпинисты» ушли ни с чем

В Юго-Восточном округе Москвы была предпринята попытка ограбления квартиры. Воспользовавшись отсутствием хозяев, злоумышленники проникли в кухню через окно. Избежать хищения имущества удалось благодаря тому, что квартира находилась под надежной защитой системы безопасности ARKAN Home.

В квартиру на 17 этаже воры пытались забраться по веревке

Летом, когда многие горожане уезжают в продолжительные отпуска или на дачи, резко возрастает количество квартирных краж. Случай в Приморском районе Санкт-Петербурга мог пополнить печальную статистику краж: домушники-«альпинисты» воспользовались отсутствием хозяев и проникли в расположенную на 17 этаже квартиру через балкон. Однако четко и своевременно сработавшая система безопасности ARKAN Home не позволила грабителям завладеть чужим имуществом.

«Аркан» запускает весеннюю акцию для владельцев недвижимости

Компания «Аркан» объявляет о старте уникальной сезонной акции для владельцев недвижимости. До конца весны действуют беспрецедентные скидки от 10 до 35% на все комплекты систем безопасности ARKAN Home Guard.

«Аркан» отменил новый сезон краж и угонов

Закончились продолжительные новогодние каникулы, начались рабочие будни, однако не только законопослушные граждане вернулись к своим повседневным делам, но и те, кто не прочь поживиться чужим имуществом. Так, в Санкт-Петербурге только за один час было предпринято два покушения на автомобили популярных японских марок Honda CR-V и Mazda CX-7, которые являются лидерами рейтинга угонов 2010 года. Схема действий в обоих случаях была схожей: вечер, неохраняемая стоянка возле крупного торгового центра.

«Аркан» не дал грабителю завладеть чужим имуществом

Согласно статистике МВД России, за последние 9 месяцев совершено около 120 тыс. хищений чужого имущества, сопряженных с незаконным проникновением в жилище. Цифра довольно внушительная, однако стоит отметить, что по сравнению с тем же периодом 2009 года отмечается спад количества жилищных краж. Положительная динамика отчасти обусловлена тем, что все больше людей, осознавая важность защиты дома от преступных посягательств, устанавливают современные охранные системы с подключением к пульту централизованного наблюдения.

RSS-материал