Пропустить навигацию.
Главная страница

инструкции о пропускном режиме

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ уязвимости объектов. Обзор зарубежных изданий

Анализ уязвимости объектов. Обзор зарубежных изданий

Инновационный центр специальных технологий подготовил аналитический отчет «Анализ уязвимости объектов. Обзор зарубежных изданий».

Применение методологии анализа уязвимости, как в России, так и во всем мире сегодня становится общепринятым стандартом при построении систем безопасности.

В предлагаемом обзоре предпринята попытка кратко рассказать об основных книгах изданных за рубежом по вопросу организации и проведения анализа (оценки) уязвимости объектов.

Кризис: риск утечки информации увеличивается

КРИЗИС: РИСК УТЕЧКИ ИНФОРМАЦИИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ
Вопросы защиты информации всегда занимали важное место в обеспечении безопасного функционирования любого бизнеса, но сегодня в условиях кризиса и обострения конкуренции, вопросы сохранности и защиты информации выходят на первый план. По прогнозам аналитиков, именно услуги по защите информации будут особенно востребованы как в ближайшей, так и в отдаленной перспективе.

Служба безопасности компании: новые Законы – новые задачи

23 декабря 2008 года Президент подписал Федеральный Закон №272-ФЗ «О внесении изменений в отдельные Законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного контроля в сфере частной охранной и детективной деятельности». Федеральным законом вводятся дополнительные меры контроля за осуществлением частной охранной и детективной деятельности, а также усиление уголовной и административной ответственности за занятие незаконной частной детективной и охранной деятельностью.

RSS-материал