Пропустить навигацию.
Главная страница

финансовый год

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Siemens завершил 2011 финансовый год с рекордными показателями

Устойчивые позиции на рынке обеспечат концерну дальнейший умеренный рост объема продаж.

SABMiller подвел итоги первого полугодия текущего финансового года

В октябре 2011 г. компания SABMiller plc подвела финансовые и операционные итоги первого полугодия текущего финансового года, который начался 1 апреля 2011*. Украинский филиал SABMiller – компания «Миллер Брендз Украина», продемонстрировал стремительный рост объема производства на фоне общего падения рынка пива в Украине.

Сименс продемонстрировал широкомасштабный рост во втором квартале 2011 финансового года

Прогноз по прибыли от непрерывной деятельности увеличен до 7,5 млрд. евро. Во втором квартале 2011 финансового года Сименс продемонстрировал широкомасштабный рост и увеличил объем новых заказов на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объем продаж вырос на 7%.

Страховая компания «UNIQA» подвела итоги работы за 2010 год

По результатам деятельности за 2010 год, объем собранных страховых премий увеличился на 5,7% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года и составил 528,3 млн. грн. Компания продолжила целенаправленный рост в ключевых видах страхования (включая КАСКО, страхование имущества, медицинское страхование), развитие и усиление региональной сети, взаимовыгодное сотрудничество с ключевыми партнёрами и построение внутренней модели и бизнес-процессов в рамках международных стандартов UNIQA Group Austria.

Концерн Сименс начинает 2011 финансовый год стремительным ростом и рекордной прибылью

В I квартале 2011 финансового года концерн Сименс сохранил положительную динамику роста предыдущих кварталов, продемонстрировав 19%-ое увеличение объема новых заказов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

В 2010 финансовом году концерн Siemens достиг рекордной прибыли

В 2010 финансовом* году Siemens удалось достичь рекордной прибыли за всю историю существования концерна. Суммарная прибыль Секторов выросла на 4% и составила 7,8 млрд. евро. Чистая прибыль Siemens выросла на 63% и составила 4,1 млрд. евро. На протяжении года наблюдалось два пика роста бизнеса компании. После некоторого снижения в первом полугодии последовал стремительный рост – за счет увеличения объемов заказов и продаж. В 2010 финансовом году объем новых заказов вырос на 3% до 81,2 млрд. евро, а объем продаж составил 76 млрд. евро.

RSS-материал