Пропустить навигацию.
Главная страница

автодилер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

stepAhead научит автодилеров делать из недовольных клиентов счастливых партнеров

Москва. 04 октября 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, информирует о запуске обновленной версии тренинга «От недовольного клиента к счастливому партнеру» для продавцов-консультантов, мастеров-приемщиков и сотрудников служб по работе с клиентами автодилерских компаний.

stepAhead научит руководителей автобизнеса максимизировать прибыль за счет системного подхода к управлению

Москва. 24 августа 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, расширяет круг образовательных программ для руководителей компаний-автопроизводителей и автодилерских предприятий и запускает цикл тренингов «Эффективное управление отделом продаж».
Многие эксперты в области экономики в настоящее время сходятся во мнении, что в условиях ужесточения конкуренции налаженный процесс эффективных продаж является одним из основных условий получения компаниями прибыли и сохранения стабильности.

«Аркан» расширил пул партнеров-автодилеров

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, анонсирует старт сотрудничества с группой компаний «Мега-Авто», одним их лидеров на российском рынке авторитейла. Таким образом, пул партнеров «Аркан» пополнился рядом автосалонов – официальных дилеров ведущих автомобильных брендов, входящих в состав холдинга «Мега-Авто».

RSS-материал