Пропустить навигацию.
Главная страница

игра

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Релиз слотов СлотЛандия: Creara Games вышли на рынок мобильных приложений

Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store. СлотЛандия – красивые игровые автоматы, во время игры в которые можно проверить свое везение и насладиться как процессом игры, так и яркими моментами выигрыша.

Online-игра «Театр V» объединила инновационные разработки ведущих психологов и программистов США, Канады, Израиля и Украины

Уникальная инновационная технология быстрого и эффективного поиска решений конкретных жизненных задач посредством игрового онлайн-общения людей в Интернете разработана группой практикующих консультантов и программистов. Сегодня эта технология реализована в проекте Игры Vislinsky на русском и английском языках.

Playrix представляет игру Fishdom для планшета Kindle Fire

Playrix сообщает о выходе игры Fishdom, победителя премии iParenting Media Awards (Walt Disney Internet Group) в 2009 году, для планшета Kindle Fire на базе Android.

«Мы планируем и дальше расширять портфолио игр для iOS и Android как силами собственных разработчиков, так и при помощи удаленных студий или отдельных аутсорсеров»

Вологда – 10 сентября 2012 – Компания Playrix (http://www.playrix.ru/), один из ведущих мировых разработчиков и издателей казуальных игр, представляет Fishdom (Kindle Fire Edition) — игру, самостоятельно портированную компанией для планшета Kindle Fire. С сентября матч-3 бестселлер можно найти в Amazon Appstore для Android.

Интернет-компания QUQ: «Нужен гол!»

Интернет-компания QUQ (http://quq.ru) оказывает информационную поддержку Международному турниру по кикеру ITSF Pro Tour Saint-Petersburg Open-2012, который представляет Федерация Спортивного Кикера России под эгидой Международной Федерации Настольного Футбола (ITSF). Соревнования состоятся в Санкт-Петербурге 15-16 сентября. Как комментирует Директор по рекламе и PR интернет-компании QUQ (http://quq.ru) Екатерина Левдина: «Кикер стал интенсивно развиваться в России относительно недавно и, на наш взгляд, он сможет занять свою нишу, став лидером корпоративных игр.

Настольная игра "Мечтариум": доставка мечты по сниженной цене

Начать путешествие в волшебную страну стало возможно, не выходя из дома! Настольная развивающая игра "Мечтариум", так полюбившаяся малышам и их родителям, становится еще доступнее. Комплект, ранее стоивший 1999 рублей, теперь можно приобрести за 999. Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга в эту сумму также входит доставка курьером, с которым можно расплатиться напрямую вместо использования системы Qiwi.

Офисы России в безопасности! Произведена жестокая расправа над Офисной Рутиной

В мае 2012, в небольшом городке Рутино, что в самом сердце Италии, состоялась финальная расправа с Зеленой Офисной Рутиной.

Силами мощной команды победителей проекта «Убей Рутину», самых креативных и ярких офисных сотрудников России, Рутина была найдена, обезоружена и повержена.
Рутиноборцы активно веселились, разгоняли офисную скуку, сражались с Рутиной на работе в ходе всего проекта на сайте Убейрутину.рф, и не менее самоотверженно – в Италии, под предводительством творческой группы и организаторов проекта.

Факты:

С заботой о природе

26 апреля 2012 года состоится запуск новой браузерной онлайн-стратегии под названием Angry Pets, разработкой которой занимается отечественная компания Destiny Development. Впервые в истории Рунета игровой проект предназначен не только для развлечения и отдыха пользователей, но и для оказания помощи природе. Игры как феномен постепенно преобразуются в социально-полезные продукты, благодаря которым каждый человек может внести свой посильный вклад в благородное дело.

30 марта в Киеве, впервые в Украине, состоялся Marketing Quest

Более 100 Маркетологов собрались в неформальной атмосфере, приняли участие в драйвовой игре, получили массу положительных эмоций, завели новые полезные контакты!

Игроков ждали хитрые задания и загадочные головоломки.

Первое задание было непростым:) Поиски 2-х отечественных автомобилей были непростыми, т.к. автомобили были расположены на призматроне:)

На втором задании игроки изображали мини оргструктуру:)
Веселые конструкции из людей с табличками «TOP management» и «Employee» гуляли по площади перед цирком в поисках агента:)

Playrix представляет игру 4 Элемента II

Продолжение известной казуальной игры 4 Элемента появилось на официальном сайте компании www.playrix.ru.

Вологда - 30 августа 2011 - Компания Playrix, один из ведущих мировых разработчиков и издателей казуальных игр, представляет 4 Элемента II - продолжение известной казуальной игры 4 Элемента, номинанта премии ELAN 2008 (Ванкувер, Канада), номинанта премии КРИ Awards 2008 (Москва). 4 Элемента II доступны на официальном сайте компании www.playrix.ru, на русскоязычном рынке игра включает в себя бонусный контент при обычной стоимости продукта.

RSS-материал