Пропустить навигацию.
Главная страница

облачные технологии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Вебинар «Облачные технологии: апробируем систему бесплатно»

Начало 14 марта 2013 года в 11.00 время московское

Какие бы объемные и детальные презентации ни проводили для Вас поставщики ПО для управления предприятием в процессе переговоров, какие бы ДЕМО-версии Вам ни устанавливали, Вы все же приобретаете «кота в мешке». Единственный способ избежать этого: долгосрочная полнофункциональная апробация рассматриваемого ПО.

В России стартовал сервис для перенесения бизнес-процессов в «облако»

В октябре 2012 года в рунете начал работу интернет-проект для перенесения бизнес-процессов компаний малого и среднего бизнеса в сеть с помощью облачных технологий. Теперь контролировать деятельность компании можно из любой точки планеты.

Biart Company привлекает инвестиции для разработки игровой социальной сети - Depth Hunter Online

9 октября, 2012 - Москва, Россия. Biart Company планирует привлечь инвестиции для разработки игровой социальной сети Depth Hunter Online и выпуска публичной версии технологии biEngine.

Ожидается, что Depth Hunter Online объединит в себе как профессиональную аудиторию - дайверов, исследователей и охотников, так и любителей игр подводной тематики. Игровой мир будет представлен реальными локациями и оборудованием от ведущих брендов. Помимо выполнения заданий, игроки смогут вести бизнес: организовывать свой дайвинг центр, собирать команду для участия в соревнованиях, торговать оборудованием, обучать дайверов и т.п.

SaveServer.ru предлагает всем желающим сделать резервную копию своего сайта бесплатно

Интернет-стартап SaveServer.ru, специализирующийся на резервном копировании сайтов, предложил вебмастерам сделать резервную копию сайтов бесплатно.

Для этого нужно на специальной промо страничке (http://www.saveserver.ru/promo) ввести адрес сайта и контактные данные для связи. Через некоторое время на почту будет направлено письмо со ссылкой на архив, который можно использовать для восстановления в случае поломки основного сайта.

Для чего делать резервные копии?

Партнерская конференция компании Acumatica 2012 года: в три раза больше участников, энергетика в три раза мощнее

Конференция Acumatica Cloud ERP Summit, которую ежегодно проводит компания Acumatica для своих партнеров, еще раз подтвердила неуклонный рост рынка облачных ERP-решений, неизменную готовность партнеров сотрудничать с Acumatica, а также активное расширение клиентской базы компании.

Маклин, Вирджиния, 29 августа 2012 г. - Компания Acumatica, ведущий поставщик облачных систем планирования ресурсов предприятия (ERP), основанная Сергеем Белосовым и Михаилом Щелконоговым, заявила, что участников и спонсоров ежегодной конференции партнеров компании утроилось по сравнению с прошлым годом.

Облачные вычисления в Европе: потенциальные угрозы

«Рабочая группа 29-й статьи», собранная из представителей надзорных органов всех стран-членов Евросоюза, опубликовала доклад, в котором подробно анализируются проблемы, касающиеся защиты персональных данных при использовании систем облачных вычислений.

Партнер Softline – компания DataLine – подводит итоги трехлетней работы с облачными технологиями

Поставщик услуг ИТ-аутсорсинга на базе собственной сети дата-центров уровня Tier3 компания DataLine, партнер Softline по программам VSPP и SPLA, подводит итоги трехлетней работы с облачными технологиями. Запустив облачное направление несколько лет назад, сегодня компания является одним из ведущих провайдеров облачных сервисов в России и констатирует увеличение прибыли от их продажи в 20 раз за последние два года.

Облачные технологии для народа: сервер «в облаке» стал доступным для всех

Русоникс стартует продажи виртуальных серверов нового поколения.

До настоящего времени большинство компаний малого и среднего бизнеса, а также частные лица, размещали сайты на общей площадке хостинг-провайдера. Этот классический хостинг (shared hosting) пользуется популярностью уже более 15-ти лет, благодаря своей дешевизне и простоте в использовании.

С бурным развитием интернета увеличилась посещаемость сайтов и нагрузка на сайты даже небольших компаний сильно возросла.

Gollos 3.0 - платформа для интернет магазина в облаке

16 января вышла новая версия SaaS платформы для создания интернет магазина в облаке. Gollos 3.0 - включает улучшенный и белее быстрый движок интернет магазина, обновленную панель управления и исправления мелких ошибок.

В Gollos (http://gollos.com/) 3.0 для создания дизайна используется Liquid - язык для программирования шаблонов. Liquid пользуется популярностью, благодаря его простоте. Создавать дизайны для интернет магазинов на платформе Gollos стало гораздо проще и быстрее.

Обновленная панель управления магазином стала удобнее для работы на планшете. В панели используются новые технологии HTML5 и множество приятных мелочей в интерфейсе.

RSS-материал