Пропустить навигацию.
Главная страница

W St. Petersburg

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В рамках ELLE Fashion Days 2012 состоялась российская премьера женской коллекции Missoni Осень-Зима 2012/2013

5 июля 2012 года в Санкт-Петербурге журнал ELLE в девятый раз представил модный международный проект ELLE Fashion Days, в рамках которого состоялась российская премьера новой коллекции женской одежды осень-зима 2012/13 от Missoni.

W ST. PETERSBURG ОТМЕТИЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Юбилейный гала-ужин с участием Алена ДЮКАССА в ресторане MIX IN ST. PETERSBURG

Санкт-Петербург, Апрель 2012

W St. Petersburg, один из самых юных отелей в России, который открылся в апреле 2011 года, встретил свой 1-ый день рождения. Супер-современный отель класса люкс, W St. Petersburg следует главным принципам и интересам бренда W Hotels Worldwide – мода, передовой дизайн, музыка, также предоставляет своим гостям инсайдерский доступ к самым последним новинкам и трендам.

Знаменитый ресторан отеля miX in St. Petersburg, первый и единственный в России ресторан легендарного шеф-повара Алена Дюкасса (Alain Ducasse), уже стал настоящей достопримечательностью Санкт-Петербурга.

W St. Petersburg отмечает свой первый день рождения

W St. Petersburg, один из самых юных отелей в России, который открылся в апреле 2011 года, подводит итоги первого года работы и весь месяц празднует первый день рождения.

W St. Petersburg поддердит акцию Час Земли 2012

Отель W St. Petersburg погрузится в темноту 31 марта 2012 года в 20:30 по московскому времени, отмечая «Час Земли» вместе с миллионами людей во всем мире

Санкт-Петербург

W St. Petersburg встретит Час Земли 2012 при свечах: акустическим выступлением Софии Бридж в лобби-баре (Living Room) и специальным меню в ресторане miX in St. Petersburg, где готовят исключительно из экологически-чистых фермерских продуктов.

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ОТЕЛЕ W ST. PETERSBURG

В канун нового года отель W St. Petersburg погрузится в сказочный мир 1001 ночи!
В ресторане самого именитого шеф-повара в мире, рекордсмена по числу звезд Мишлен Алена Дюкасса – miX in St. Petersburg, пожалуй, можно даже не заметить бой курантов, ведь в праздничном меню – восемь авторских блюд и искусно подобранные вина!

Знаете ли Вы, что такое БЛАЖЕНСТВО?

Представляем первый в России SPA bliss в новом отеле W St. Petersburg.
Приготовьтесь к самому значимому со времен первого спутника запуску – открытию bliss St. Petersburg! Теперь любители понежиться в SPA смогут насладиться фирменными процедурами bliss в уникальном комплексе площадью 360 квадратных метров в самом сердце Петербурга, на Исаакиевской площади.

Гостя, привыкшего к традиционной концепции SPА-салона – медитация, травяные чаи и звуки природы – в этом потря-спа-ющем комплексе удивит буквально всё.

20 апреля в новом отеле W St. Petersburg откроется первый в России ресторан Алена Дюкасса

РЕСТОРАН АЛЕНА ДЮКАССА MIX IN ST. PETERSBURG В НОВОМ ОТЕЛЕ W ST. PETERSBURG ПРЕДСТАВИТ ИНТРИГУЮЩЕЕ СОЧЕТАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ С КЛАССИЧЕСКИМИ ФРАНЦУЗСКИМИ ТРАДИЦИЯМИ.
Открытие 20 апреля 2011 года.

Санкт-Петербург, Россия (20 апреля, 2011) – Ален Дюкасс, всемирно известный шеф-повар, представляет открытие miX in St. Petersburg - своего первого ресторана в России, который находится в новом отеле W St. Petersburg. В меню ресторана богатое кулинарное наследие Франции предстанет в сочетании с самыми современными веяниями. Яркое смешение современных тенденций, простоты и элегантности с особым вниманием к дизайну.

Отель W St. Petersburg и компания Porsche объявили о своем сотрудничестве

Москва - Санкт-Петербург, 16 декабря 2010 года

16 декабря 2010, в Москве, ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» на рождественском коктейле, организованном в Галерее Актуального Искусства RuArts объявил о подписании контракта о сотрудничестве с отелем W St. Petersburg, открытие которого запланировано на весну 2011 года. Впервые в России, легендарные автомобили PORSCHE становятся официальным автопарком отеля!

Передовой дизайн, безупречные технологии, идеальный сервис, абсолютное лидерство в своей области, внимание к деталям и стремление дарить экстраординарный опыт своим клиентам – все это в равной степени описывает оба бренда – W Hotels и PORSCHE.

RSS-материал