Пропустить навигацию.
Главная страница

VCA Technology

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На рынок охранного IP-видеонаблюдения поступила «умная» IP-камера Smartec STC-IPX3562A

Новая IP-камера STC-IPX3562A «день/ночь» марки Smartec входит в состав интеллектуальных IP-устройств серии NEYRO и использует алгоритмы видеоаналитики, разработанные английской компанией VCA Technology. STC-IPX3562A оснащена трехосевым кронштейном для поворота камерного модуля и настройки сектора видеонаблюдения, варифокальным объективом 2.8–10.5 мм с АРД и алюминиевым кожухом купольного типа с классом защиты IP66. Эта купольная IP-камера использует 1/3-дюймовую матрицу Double Scan CCD компании Sony, позволяет вести IP-видеонаблюдение с передачей одного или двух видеопотоков в форматах Н.264, M-JPEG и MPEG-4 с разрешением до Full D1 при 25 к/с.

Новинка от Smartec — видео сервер STS-IPTX181 с 1 видеоканалом, разрешением 720х576 пикс. и видеоаналитикой

Модельный ряд оборудования торговой марки Smartec пополнил одноканальный видео сервер STS-IPTX181, который предназначен для преобразования видео сигнала от подключенной к нему аналоговой камеры наблюдения в цифровой формат и его передачи по сети на устройства видеозаписи в режиме реального времени. Он обеспечивает одно-/двухпотоковую трансляцию видеоизображения с разрешением до 720х576 пикс. при 25 к/с в форматах H.264, MPEG-4 и M-JPEG с аудио, а также управление поворотными камерами через интерфейсы RS-485/422.

На российский рынок поступила IP-камера торговой марки Smartec с функциями видеоаналитики и разрешением 720х576 пикс. при 25 к/с

Модельный ряд интеллектуального видеооборудования торговой марки Smartec пополнила купольная камера STC-IPX3561A «день/ночь» с встроенными алгоритмами видеоаналитики английской компании VCA Technology. Новинка оснащена 1/3” CCD-матрицей Super HAD от Sony, обеспечивает двухпотоковую трансляцию видео с разрешением до Full D1 при 25 к/с в форматах Н.264, M-JPEG и MPEG-4 и двунаправленную передачу аудио.

Smartec выпустила поворотные IP-камеры серии NEYRO с Full D1 при 25 к/с, аудиоканалами и пакетом видеоаналитики VCA

На рынке оборудования для систем видеонаблюдения появились высокоскоростные купольные IP-камеры STC-IPX3905A торговой марки Smartec, которые оснащены пакетом видеоаналитики VCA presence английской компании VCA Technology и поддерживают расширенный пакет VCA surveillance. Новинка снабжена поворотно-наклонным механизмом с углом поворота до 360° и точностью наведения 0.05°, и 36-кратным трансфокатором. Кроме того, эта поворотная IP-камера имеет 1/4-дюймовый CCD-сенсор Exview HAD компании Sony, способна передавать одновременно два видеопотока с разрешением до Full D1 и фреймрейтом 25 к/с в форматах Н.264, M-JPEG или MPEG-4 и снабжена аудио входом/выходом.

RSS-материал