Пропустить навигацию.
Главная страница

виртуальные выставки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Работа для студентов - новые возможности в подготовке специалистов, повышение уровня знаний и дохода

У каждого предприятия существует проблема с кадрами. Не так легко найти специалиста, который знает нужные работодателю производственные процессы, оперативен и умеет качественно и с интересом выполнять поставленные перед ним задачи.

Студентам всегда трудно начать свою трудовую деятельность.

Еще труднее найти работу, которая поможет не просто заработать, а также поможет интегрироваться в рабочие процессы предприятий и будет способствовать формированию высококвалифицированного специалиста.

15 апреля стартует интернет-выставка «Металл и оборудование - 2011»

Сейчас для того, чтобы о достоинствах производимой продукции узнали потребители или потенциальные заказчики нужно присутствовать в сети. Интернет является пожалуй основным источником получения информации и коммуникации как для производителей, так и для потенциальных клиентов.

Все предприятия связанные с производством сталкиваются с задачей продвижения своей продукции на рынке.

Перед всеми стоят постоянные задачи: больше продать, проработать перспективные контакты, поддержать уровень интереса потребителей и заказчиков к продукции.

Интернет выставка "Туризм и отдых - 2011" - новые тенденции летнего отдыха

Лето 2010 года было сложным и не предсказуемым не только для самих туристов, но и для туристических операторов. В преддверии нового сезона 2011 года многие туристические компании задумались о том, какие направления будут наиболее востребованными у желающих отдохнуть в 2011 году. Уже сейчас многие начинают планировать свой отдых, стараются больше узнать о возможностях отдыха, как в России, так и за ее пределами.

Обучение в России и за рубежом - выставка учебных заведений и образовательных агентств

Современные выставочные технологии позволяют получить больше информации в независимости от времени и места проведения выставок. Одним из таких мест встречи является выставка Expo-Pages, проводимая в сети интернет как во время очных тематических выставок, так и в межвыставочном пространстве.

RSS-материал