Пропустить навигацию.
Главная страница

мобильное приложение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сеть магазинов 220 Вольт запустила свое мобильное приложение

Сеть магазинов электроинструмента «220 Вольт» - первая компания на российском DIY рынке, запустившая свое мобильное приложение, которое любой пользователь Android теперь может бесплатно загрузить на Google Play. Это уникальное и единственное на сегодняшний момент приложение представляет собой полноценный интернет-магазин электроинструмента в телефоне.

Мобильное приложение «220 Вольт» – это:
• Удобная система навигации по разделам;
• Возможность быстрого поиска по ключевым словам;
• Подробное описание каждого товара: изображение, технические характеристики, информация о производителе;

Компания MIGO GROUP стала призёром конкурса мобильных решений EMEA 2012 Mobile App Challenge

Компания MIGO GROUP стала призёром конкурса мобильных решений EMEA 2012 Mobile App Challenge со своим приложением MY TRADE на основе Sybase Unwired Platform (SUP) для автоматизации работы торговых представителей.

MY TRADE позволяет обновлять данные в системе SAP ERP из удалённого доступа в режиме реального времени, что не только в разы увеличивает эффективность работы торговых представителей, но и в целом повышает оперативность управления дистрибуторской сетью.

Мобильное приложение ТехноНИКОЛЬ iTN Info – теперь Android-версия

Направление «Программные инструменты» Корпорации ТехноНИКОЛЬ выпустило Android-версию популярного мобильного приложения «iTN Info». Теперь пользователи мобильных устройств на базе Android, воспользовавшись приложением, смогут без труда получить всю необходимую информацию о материалах и системах компании ТехноНИКОЛЬ, быстро найти контакты офисов продаж, дилеров и подрядчиков, а также получить техническую поддержку.

Новые возможности Сбербанк ОнЛ@йн для iPad

9 августа 2012 года, Москва – Сбербанк выпустил новую версию мобильного приложения Сбербанк ОнЛ@йн: теперь все владельцы iPad имеют удобный мобильный доступ к необходимым банковским услугам. Мгновенный перевод денег по номеру карты и телефона, а также по реквизитам получателя, открытие вкладов в режиме онлайн, беспроцентная оплата сотовой связи, услуг интернет-провайдеров и других популярных услуг, поиск ближайших банкоматов – все эти и многие другие операции клиенты Сбербанка теперь могут совершать в любом месте и в любое время с помощью популярного планшетного компьютера.

Сервис для быстрого обмена файлами Vite.me теперь и для iPhone!

22 мая 2012 года в свет вышел Vite.me – мобильный сервис для быстрого и простого обмена контактами и файлами любого типа, включая музыку и видео. Vite.me – не просто очередное приложение, это новая философия общения. Убедиться в этом абсолютно бесплатно может каждый пользователь iPhone, заглянув в AppStore или на сайт.

Как это работает?

Mind Labs запускает мобильную версию iMind

Новый продукт позволит обладателям iPad участвовать в онлайн-конференциях

Москва, 23 января 2012. Компания Mind Labs, разработчик и поставщик высокотехнологичного программного обеспечения для проведения видеоконференций, сообщает о запуске iMind for iPad - мобильного приложения для iPad. Это один из первых мобильных клиентов для видеоконференцсвязи в России. Удобный интерфейс мобильного приложения позволяет пользователю участвовать в онлайн-мероприятиях без привязки к стационарному компьютеру.

Платформа по созданию iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий запущена в Украине

В Украине появился специализированный продукт для создания iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий, блогов и ТВ – MobileNews.

MobileNews – это платформа, созданная компанией Stanfy специально для новостных изданий и ТВ и позволяющая в короткие сроки создавать качественные мобильные приложения для iPhone, iPad и Android платформ.

Выбрали хорошую книгу? Подождите, не покупайте!

Крупнейший книжный интернет-магазин Read.Ru запустил на базе универсального мобильного приложения inTago новый сервис «Read.Ru у Вас в кармане». С его помощью, находясь в любом оффлайновом книжном магазине, покупатели могут мгновенно узнать цены интернет-магазина Read.ru на понравившийся товар и тут же его заказать.

Интернет-сервис для водителей DriverNotes открыт в бета-версии

Онлайн-сервис DriverNotes предоставляет возможность вести учет всех затрат, расходов и событий, происходящих с автомобилем, хранить необходимую информацию и фотографии авто, а также писать, читать комментарии, искать других пользователей и общаться с ними.

RSS-материал