Пропустить навигацию.
Главная страница

Bosch

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Chery, Bosch и Atech заключили соглашение о создании совместного предприятия

Компании Bosch China, CHERY и Atech подписали соглашение о создании совместного предприятия, которое будет специализироваться на разработке и производстве мультимедийных систем для автомобилей. Доли компаний в новом предприятии составят 60%, 30% и 10%.

Предприятие будет создано в китайском городе Уху, поскольку именно в этом городе базируется производство CHERY Automobile (http://www.chery.ru/) и Atech Electronics. Для технической поддержки нового предприятия, Bosch Automotive специально создаст научно-исследовательский центр. Для выпуска продукции будут использоваться мощности компании Atech Electronics.

Ассортимент оборудования Bosch для систем пожарной сигнализации пополнил приемно-контрольный пожарный прибор FPA-1200

Новый приемно-контрольный прибор Bosch FPA-1200 предназначен для организации системы пожарной сигнализации малых и средних по площади объектов на базе одного/двух шлейфов. Благодаря использованию фирменной технологи Bosch LSN, все пожарные устройства (до 127 на один шлейф), входящие в состав данной системы, являются адресными, при этом поступающая от них информация обрабатывается центральным контроллером FPA-1200. Каждый приемно-контрольный пожарный прибор Bosch имеет сенсорный дисплей для локального управления и позволяет подключать до 3 внешних клавиатур для удаленной работы с ПКП.

Bosch Security Systems выпустила модули резервирования сетевого контроллера для безотказного оповещения людей о пожаре

«АРМО-Системы» представила модули резервирования серии PRS-NSP компании Bosch Security Systems, которые обеспечивают переключение цифровой системы оповещения Praesideo с основного контроллера управления на резервный при выходе из строя первого. В состав новой серии входит два модуля PSP-D00039 (Master) и PSP-D00040 (Slave), созданные на базе сетевых разветвителей Bosch. Оба модуля используются в системах, где важно безотказное оповещение людей о пожаре, и подключаются к контроллеру по системной шине Praesideo.

Беспроводная система передачи синхронного перевода с новым оборудованием для конференц залов производства Bosch

Многоканальная беспроводная система Integrus компании Bosch Security Systems предназначена для трансляции синхронного перевода выступлений на 32 языках участникам международных конференц мероприятий. Обновленная Integrus включает ИК-передатчики, ИК-излучатели, мобильные ИК-приемники, а также дополнительное оборудование конференц залов, в том числе аудио расширители, наушники, зарядные устройства и т.д.

На выставке MIPS-2010 «АРМО-Системы» будет демонстрировать инновационное оборудование для видеонаблюдения и контроля доступа

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор охранного оборудования для систем безопасности, примет участие в 16-ой Московской Международной Выставке MIPS-2010, которая пройдет с 19 по 22 апреля в Экспоцентре. В рамках своей экспозиции «АРМО-Системы» представит новые системные решения и оборудование видеонаблюдения таких производителей, как Axis, Arecont Vision, Bosch, Cisco, JVC, Milestone, Pelco, Sanyo и др.

Линейку оборудования Bosch пополнили дискуссионные системы CCS 900 Ultro с поддержкой видеоконференций и телемостов

Компания Bosch Security Systems представила конференц систему CCS 900 Ultro, которая отличается расширенным числом функций и имеет удачное соотношение «цена-качество». Новая система предназначена для проведения переговоров, заседаний и дискуссий с числом участников не более 150 человек, и обеспечивает высокое качество звука и разборчивость речи за счет цифрового подавления акустической обратной связи.

Беспроводное решение Bosch: конгресс система с функциями синхронного перевода и голосования

Многофункциональная беспроводная система DCN Wireless компании Bosch Security Systems предназначена для обеспечения работы многоязычных форумов, дискуссий и конференций в помещениях, где невозможен или нежелателен стационарный монтаж оборудования. Эта конгресс система включает такие базовые беспроводные устройства, как центральный блок управления, дискуссионные пульты участников и точка доступа с радиусом покрытия 30 м.

Обновленная конференц система фирмы Bosch с автоматической регистрацией участников и управлением камерами

«АРМО-Системы», официальный дистрибьютор оборудования и систем управления звуком компании Bosch, представила цифровую систему Digital Congress Network Next Generation, которая предназначена для техобеспечения дискуссионных конференц мероприятий любого масштаба. DCN Next Generation поддерживает одновременный перевод с 32 языков, отличается гибкостью установки и совместима с различными проводными/беспроводными устройствами, например, Bosch Integrus.

Новейшие решения для систем безопасности в Санкт-Петербурге будут представлены на выставке SFITEX-2009

Компания «АРМО-Петербург», входящая в группу инженерных компаний «АРМО», примет участие в ежегодной выставке SFITEX-2009, которая пройдет с 17 по 20 ноября 2009 г. в выставoчном комплексе «ЛЕНЭКСПО» в г. Санкт-Петepбуpг. На стенде компании будут представлены новейшие модели охранного оборудования и инновационные решения для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации ведущих мировых производителей.

RSS-материал