Пропустить навигацию.
Главная страница

продать

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Продаст ли Iron Mountain Incorporated свой бизнес в России

Iron Mountain Incorporated в продолжении своих стратегических действий направленных на сокращение убытков хочет продать свои международные региональные филиалы, бизнес, которых направлен на хранение бумажной документации.

29.07. 2011 года CEO Iron Mountain Incorporated Ричард Риз официально сообщил о том, что бизнес хранения в Новой Зеландии не представляет для них интерес и будет продан. Риз в своем сообщении, говорил, что решение о продажи их бизнеса в Новой Зеландии - это результат их стратегии. Он сообщил, что этот бизнес для них очень мал около 8$ миллионов выручки в год, и они занимают только 3 или 4 место на рынке.

В Николаеве открылось сообщество продавцов и покупателей Market.mk.ua

Новый сервис Market.mk.ua (http://www.market.mk.ua/) предоставляет возможность пользователям продавать и покупать вещи в онлайн-сообществе на выгодных условиях. Проект работает в альфа-версии.

Уже сейчас на сайте представлено более 200 товаров и зарегистрировано 120 человек.

Функциональные возможности сайта временно ограничены, но позволяют добавлять товары в неограниченном количестве, комментировать их, оценивать мнения участников а так же обмениться личными сообщениями прямо на сайте.

RSS-материал