Пропустить навигацию.
Главная страница

В кругу друзей

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Звёзды поздравили пользователей соцсети «В кругу друзей»

В начале июля на сайте социальной сети «В кругу друзей» зарегистрировался 10-ти миллионный пользователь. Его и всех остальных участников соцсети поздравили звёзды шоу-бизнеса, среди которых певица Катя Лель, спортсменка Ляйсян Утяшева, стилист Влад Лисовец, группа «Фабрика», балерина Анастасия Волочкова и многие другие. Видеоролик с поздравлениями для пользователей соцсети был подготовлен совместно с редакцией телеканала KM.TV

Галерея детских рисунков «В кругу друзей»

В социальной сети «В кругу друзей» открылась галерея детских рисунков. Своим созданием она обязана конкурсу «Дети рисуют», который проходил на сайте vKruguDruzei.ru с 27 мая по 20 июня.
Благодаря этому творческому состязанию удалось выявить множество талантливых юных художников. В нём участвовали рисунки детей двух возрастных групп: до 7 лет и от 7 лет и старше. Однако без участия взрослых здесь не обошлось. Многим малышам, ещё не умеющим пользоваться компьютером, подавать заявку на конкурс помогали родители, воспитатели и педагоги.

Михаил Задорнов вёдет блог «В кругу друзей»

Популярнейший российский юморист, писатель, член Союза писателей России, драматург, автор десятков книг и сотен рассказов, очерков, юморесок, путевых заметок и пьес открыл для себя новые преимущества общения в социальных сетях, заведя блог «В кругу друзей» www.vkrugudruzei.ru.

Портал KM.RU отмечает День славянской письменности

В канун празднования Дня славянской письменности и культуры, который отмечается в России 24 мая, мультипортал KM.RU подготовил фронт-проект, посвящённый русскому языку.

В 2011 году исполняется ровно 20 лет с того момента, как этот праздник в нашей стране стал носить ежегодный характер. Его истоки неразрывно связаны с чествованием Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия - просветителей славян, создателей славянской азбуки, чье имя носит и портал KM.RU.

«В кругу друзей» подвели итоги литературного конкурса

Подведены итоги литературного конкурса «Истории любви». Площадкой, где проходило творческое состязание, стала социальная сеть «В кругу друзей», проект портала KM.RU. Конкурс проводился в рамках одного сообщества, и за месяц он собрал более 2800 активных участников.
В творческом состязании принимали участие все желающие без ограничений по возрасту. Конкурсное задание следовало из самого названия: на суд жюри участникам нужно было представить в свою историю любви, написанную в жанре миниатюры.

«Мисс Улыбка» - новый конкурс социальной сети «В кругу друзей»

В социальной сети «В кругу друзей» стартовал новый конкурс - «Мисс улыбка». К участию в нём принимают участие женские фотографии.
В холодное зимнее время часто не хватает тепла и радостных эмоций. Учёные давно обнаружили, что улыбчивые люди меньше болеют и живут дольше. Если человек улыбается чаще, то он, благодаря своему позитивному жизненному настрою, продлевает свой век.

Истории любви «В кругу друзей»

Истории любви «В кругу друзей»
В социальной сети «В кругу друзей» стартовал литературный конкурс «История любви».
Участвовать в конкурсе может любой, кто чувствует в себе творческий потенциал и желание явить миру свой литературный дар.
Конкурсантам предлагается рассказать свою историю любви. Лучшая работа будет опубликована на страницах «Литературной газеты» и журнала «Истории из жизни».
Для талантливых, подающих надежды авторов, предусмотрен специальный приз – бесплатное обучение на курсе «Печатная журналистика» Mediaшколы газеты «Аргументы и Факты».

RSS-материал