Пропустить навигацию.
Главная страница

Корпорация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Биосфера» участвует в XVIII Международном саммите глав розничных сетей в России

Топ-менеджеры «Биосферы» - президент корпорации Андрей Здесенко, управляющий партнер и руководитель бизнес-направления Household Владислав Гуристримба, а также генеральный директор «Биосфера – Россия» Михаил Буйный – примут участие в XVIII Международном саммите глав розничных сетей в России Food&Drogerie Retail Russia 2013. Мероприятие будет проходить 7 и 8 февраля в Москве в отеле «Балчуг» (Baltschug Kempinski Moscow). Его организатором выступает компания B2B Conference Group (BBCG).

«Биосфера» отправила новогодние подарки в Крымск

Международная корпорация «Биосфера», ведущий производитель товаров хозяйственного назначения, передала в администрацию Крымского района новогодние подарки для жителей города, пострадавших во время наводнения летом минувшего года. Свыше 100 наборов, включающих продукцию компании, получили семьи учителей, наиболее нуждающиеся в помощи. Кроме того, хозяйственные товары «Биосферы» для уборки помещения и приготовления пищи переданы в ряд детских садов Крымска с целью обеспечить их нормальное функционирование в бытовом плане.

Продажи эко-пакетов для мусора стремительно растут

За последний год, объем продаж пакетов для мусора из разлагаемого полиэтилена вырос в два раза, подсчитала международная корпорация «Биосфера», ведущий производитель товаров хозяйственного назначения. Так, если в декабре 2012 года в России было реализовано 76,24 тыс. пакетов для мусора БИО под торговой маркой «Фрекен БОК», то в аналогичном месяце 2011-го – 38,9 тыс.

Новая книга Ричарда Брэнсона «Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе»

Ричард Брэнсон — человек совершенно удивительный! Один из самых успешных предпринимателей наших дней, любитель экстремальных приключений, шокирующий публику своими неординарными поступками как в жизни, так и в бизнесе. В его многомиллионную корпорацию Virgin входит более 350 различных компаний: авиа- и железнодорожная компании, радиостанция, сеть фитнес-центров, издательство, гоночная команда и др.

При этом Ричард Брэнсон даже не окончил среднюю школу и не имеет ни специального, ни бизнес-образования.

В своей новой книге “Бизнес в стиле Virgin” (http://mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/Like_a_Virgin/) он делится принципами, по которым живет:

Корпорация ТехноНИКОЛЬ – официальный спонсор архитектурного фестиваля ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ 2011

Открытый российский архитектурный фестиваль ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ проводится ежегодно, начиная с 1996 года в Новосибирске. Официальным спонсором мероприятия выступает Корпорация ТехноНИКОЛЬ.

XV Открытый российский архитектурный фестиваль ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ проводится при содействии Мэрии Новосибирска, Департамента культуры Новосибирской области, Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии, Сибирского отделения Российской Академии архитектуры и строительных наук Новосибирской организации Союза дизайнеров России и Новосибирского Союза архитекторов России.

RSS-материал