Пропустить навигацию.
Главная страница

Китай

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Китайская медицина для олимпийских побед

Не секрет, что профессиональный спорт сопряжен с риском получения серьезных физических и психологических перегрузок и травм. В этой связи в составе российских спортивных федераций, олимпийских сборных работают опытные врачи спортивной медицины. На них возложена сложная задача быть универсальными специалистами, которые свободно разбираются в разных областях медицины: травматологии, диетологии, психологии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии и других. Не удивительно, что спортивная медицина стала привлекать врачей традиционной китайской медицины (ТКМ).

Традиционная китайская медицина в фокусе внимания российской медицины

Очередным шагом для выхода традиционных методик на официальный уровень в российской системе здравоохранения станет проведение в Санкт-Петербурге XI Всемирного конгресса по китайской медицине.

По мнению отечественных специалистов, традиционную китайскую медицину (ТКМ) отличает концептуальный холистический подход к лечению заболеваний, телесному и духовному здоровью человека. Целостное видение причин недугов, принципов исцеления, высокая эффективность лечения, характерные для ТКМ, привлекает к ней внимание ученых-медиков и клиницистов не только России, но и многих стран мира.

Россия и Китай укрепляют сотрудничество в сфере медицины

В свете последних событий на мировой арене всё большее значение для России приобретает сотрудничество с Китайской Народной Республикой. Поэтому многие отечественные компании стремятся к установлению новых и укреплению существующих деловых контактов со своими китайскими коллегами в отраслях промышленности, торговли, сельского хозяйства. Не последнее место в этом списке занимает сфера медицины.

Петербург станет столицей XI Всемирного конгресса по традиционной китайской медицине (ТКМ)

1 и 2 октября Санкт-Петербургское медицинское сообщество будет иметь честь принимать у себя свыше 1200 гостей из ближнего и дальнего зарубежья – ведущих специалистов в области традиционной китайской медицины. В качестве принимающей стороны выступит корпорация «Ли Вест», которая более 18 лет является одним из основных представителей ТКМ на российском рынке.

DX.com теперь доступен на русском языке

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com теперь стал доступен на русском языке.

DX.com - Интернет-магазин недорогих товаров китайских производителей. Магазин был основан в 2006 году и к настоящему времени завоевал огромную популярность у покупателей во всем мире.

Ранее сайт магазина был полностью только на английском языке, можно было также смотреть его перевод на разных языках, который осуществлялся с помощью автоматического онлайн-переводчика. Качество такого перевода оставляло желать лучшего.

Релиз слотов СлотЛандия: Creara Games вышли на рынок мобильных приложений

Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store. СлотЛандия – красивые игровые автоматы, во время игры в которые можно проверить свое везение и насладиться как процессом игры, так и яркими моментами выигрыша.

Платежи на DealExtreme (dx.com) теперь доступны через систему WebMoney

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com расширяет свои возможности приема платежей. Теперь клиенты DX смогут расплачиваться за покупки электронными деньгами через систему WebMoney.

DealExtreme подчеркивает, что благодаря нововведению оформлять заказы станет быстрее и проще. Оплата в системе онлайн-расчетов WebMoney наряду с действующими сервисами платежей PAYPAL и оплат по кредитным картам, значительно облегчить процесс покупки на сайте. Перевод денег через сервис WebMoney производится моментально в режиме реального времени, что позволит DXобрабатывать заказы быстрее и не ждать подтверждения платежей.

Как воспользоваться новым сервисом

Взгляд компании Alltech на будущее кормовой индустрии в Китае

[Москва, Россия] – В начале декабря, главный докладчик Эйдан Коннолли, вице-президент компании Alltech и профессор маркетинга в Университетском колледже Дублина «Высшая школа бизнеса Майкла Смерфита» (Ирландия), адресовал свою речь более, чем 1200 представителям китайской индустрии, представителям науки и политическим лидерам на IX китайском экономическом форуме по животноводству и технологии кормов, который прошел в Пекине.

В ходе своей презентации, Коннолли сформулировал видение Alltech китайской кормовой индустрии в четырех моментах:

«Клифф»: новости и тенденции в популярных юрисдикциях на семинаре 22 ноября

В 2011-2012 г. произошли существенные изменения в налоговых законодательствах европейских и азиатских юрисдикций.

Юридическая фирма «Клифф» приглашает слушателей на семинар (http://www.cliff.ru/seminar/offshors/offshors_150.html?b2b) 22 ноября 2012 г. «Оффшоры: новости и тенденции рынка».

Программа составлена таким образом, что максимально охватывает наиболее актуальные и острые темы, которые волнуют как владельцев компаний, так и тех, кто только собирается регистрировать свой бизнес в оффшоре.

Главные вопросы семинара:

1.Тенденции развития налогового законодательства иностранных юрисдикций

RSS-материал