Пропустить навигацию.
Главная страница

вертикальный поиск

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Количество вакансий в системе поиска работы ExtraVert превысило 150 000

3 мая 2011 г., Украина. Количество вакансий, доступных в результатах поиска Интернет-сервиса ExtraVert, превысило 150 000.

В начале мая количество вакансий, доступных в результатах поиска Интернет-сервиса ExtraVert (http://extravert.com.ua/), превысило 150 тысяч.

Проект ExtraVert - это украинская система вертикального поиска работы, нацеленная на поиск вакансий по всем сайтам Украины. Все возможности поиска, бесплатно и без необходимости регистрации, доступны пользователям на сайте http://extravert.com.ua.

Началось публичное бета-тестирование сервиса поиска работы ExtraVert

20 января 2011 г., Украина. Сервис поиска работы ExtraVert (http://extravert.com.ua) объявляет о начале публичного бета-тестирования проекта. Теперь вертикальный поиск работы в Интернет доступен для всей Украины.

ExtraVert - это украинский Интернет-проект для поиска работы. Основным его отличием от уже существующих систем является нацеленность на поиск вакансий по всему украинскому сегменту Интернет. При помощи поисковой системы ExtraVert пользователи могут получить доступ к вакансиям, опубликованным работодателями на своих корпоративных сайтах, а также к вакансиям с блогов, форумов и т.п.

RSS-материал