Пропустить навигацию.
Главная страница

Android

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Вобис Компьютер» презентовали флагмана среди смартфонов - бюджетный Highscreen Explosion

Компания «Вобис Компьютер», владелец российского бренда Highscreen, представляет новый флагманский смартфон – Highscreen Explosion. По техническим характеристикам новинка является близким аналогом одного из самых популярных смартфонов 2012 года – Samsung Galaxy S III.

Highscreen Explosion построен на четырехъядерном процессоре Samsung Exynos 4 Quad с тактовой частотой 1,4 ГГц – на нем же базируется и Samsung Galaxy S III. Кроме того, новинка от Highscreen получила 4,7-дюймовый HD-экран, 1 Гб оперативной памяти и 8-мегапиксельную камеру.

Highscreen презентовали 3 новые модели смартфонов - Yummy, Strike и Blast

Компания «Вобис Компьютер», владелец марки Highscreen, объявляет о выпуске трех новых смартфонов среднего класса – Highscreen Yummy, Strike и Blast. Две последние новинки построены на двухъядерных процессорах Qualcomm и работают под управлением Android 4.0.

Вместе с тем Highscreen (http://highscreen.org/) представляет обновленную версию модели Yummy Duo. Этот аппарат, выпущенный весной 2012 года, разошелся тиражом около 100 тысяч штук. Yummy образца 2013 года получил новый дизайн, более быстрый процессор и платформу Android 4.0.

Opera Mobile Store проводит конкурс среди разработчиков мобильных приложений

Opera Mobile Store — самый крупный независимый mobile applications store в мире — объявил конкурс для разработчиков мобильных приложений «2012 Top Apps Awards». Пользователи Opera Mobile Store со всего мира, а их более 200 миллионов, выберут лучшие приложения в каждой из категорий: от игр, до приложений в сфере бизнеса и финансов. Победители будут определены для каждой из платформ: Android, Java, Symbian и Blackberry.

Все приложения, размещенные в Opera Mobile Store (http://apps.opera.com/), автоматически становятся участниками 2012 Top Apps Awards. Голосование проходит с 15 по 22 ноября включительно, а победители будут названы 30 ноября.

Мобильное приложение ТехноНИКОЛЬ iTN Info – теперь Android-версия

Направление «Программные инструменты» Корпорации ТехноНИКОЛЬ выпустило Android-версию популярного мобильного приложения «iTN Info». Теперь пользователи мобильных устройств на базе Android, воспользовавшись приложением, смогут без труда получить всю необходимую информацию о материалах и системах компании ТехноНИКОЛЬ, быстро найти контакты офисов продаж, дилеров и подрядчиков, а также получить техническую поддержку.

Вобис Компьютер пополняет линейку Android-фонов Highscreen новыми моделями Alpha GT и Alpha GTR

Линейка Android-фонов Highscreen расширяется топовыми моделями Alpha GT и Alpha GTR, которые предлагаются по цене в ДВА РАЗА ниже аналогов от A-брендов.

Компания «Вобис Компьютер» (http://www.vobis.ru/), владелец бренда Highscreen («Хайскрин»), начинает продажи двух новых Android-фонов с поддержкой двух SIM-карт – Highscreen Alpha GT и Alpha GTR.

Вышло в свет приложение Vite.me для быстрого обмена контактами и файлами

Vite.me – это не просто очередное приложение, это новая философия общения. Vite.me упрощает процесс знакомства. Независимо от того, где вы находитесь: в метро, пробке, на деловом мероприятии или вечеринке… для того, чтобы обменяться контактами, достаточно лишь одновременно нажать на кнопку в телефоне и вы на связи! Причем не обязательно находиться рядом, с Vite.me знакомиться можно на расстоянии, весело и просто!

Новый взгляд на продуктивность работы торговых агентов от «Моби-С»

Компания «Моби-С» объявила о существенном улучшении одноименной автоматизированной системы для мобильной торговли. Новые возможности программного комплекса для КПК позволяют оптимизировать рабочий процесс, повысить продуктивность каждого специалиста и, при этом, не потребуют никаких дополнительных затрат. Первоначально заявленная простота внедрения системы, широкие функциональные возможности и низкая цена продолжают оставаться главными отличительными чертами программного продукта.

Prestigio поставила на российский рынок миллионный навигатор GPS — Prestigio GeoVision GV5500AND

Международная компания Prestigio, лидер отечественного рынка спутниковых навигаторов (доля по итогам 2011-м года по данным GFK –24%, по данным SmartMarketing – 29%), объявляет о поставке в российские розничные сети миллионного устройства такого типа. Им стала модель Prestigio GeoVision GV5500AND – первый навигатор компании под управлением операционной системы Android и первый в России навигатор на этой программной платформе с гигагерцевым процессором.

Мама уже спешит домой к владельцам PocketBook A10

Детское издательство Glowberry Books представляет свою вторую интерактивную детскую книгу для мультимедийного ридера PocketBook A 10'' с 10-дюймовым мультисенсорным дисплеем – «Мама спешит домой». Книга, выполненная в виде приложений для операционной системы Android (версии от 2.1 и выше).

RSS-материал