Пропустить навигацию.
Главная страница

художественная ковка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Открытие компании «Stylemetal»

В 2012 году, в мае, состоялось открытие «Stylemetal», компании, реализующей широкий ассортимент предметов художественной ковки от производителя по доступным ценам.

Кованые аксессуары и подарки от компании «Кузнечных дел мастер»

Объекты, изделия украшенные ковкой, не подвластны веяниям моды и времени, поэтому ковка всегда актуальна. В художественной ковке всегда и во все времена ценился индивидуальный почерк мастера. Ведь художественная ковка, как ничто другое, способна украсить дом, выразить индивидуальность и подчеркнуть стиль, превратив обычный интерьер в произведение искусства.

15 апреля стартует интернет-выставка «Металл и оборудование - 2011»

Сейчас для того, чтобы о достоинствах производимой продукции узнали потребители или потенциальные заказчики нужно присутствовать в сети. Интернет является пожалуй основным источником получения информации и коммуникации как для производителей, так и для потенциальных клиентов.

Все предприятия связанные с производством сталкиваются с задачей продвижения своей продукции на рынке.

Перед всеми стоят постоянные задачи: больше продать, проработать перспективные контакты, поддержать уровень интереса потребителей и заказчиков к продукции.

RSS-материал