Пропустить навигацию.
Главная страница

онлайн-покупки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Виртуальная платежная карта Пиреус Банка обезопасит от возможного мошенничества со средствами покупателей

Онлайн-покупки становятся все более популярны – зачастую ассортимент интернет-магазинов и их цены гораздо приятнее обычных тороговых сетей. Объемы интернет-покупок в Украине в прошлом году удвоились, и эта тенденция будет актуальной еще несколько лет. Вместе с тем, растет и объем онлайн-мошенничества с деньгами тех, кто любит покупать онлайн.

izobility - новый игрок на рынке интернет-торговли

Новый интернет-проект – izobility – предоставляет пользователям возможность совершать выгодные покупки на интернет-площадках Юго-Восточной Азии. С помощью сайта www.izobility.com поиск нужного товара, ранее осложнявшийся многими факторами, теперь становится действительно простым и удобным.

Если принимать во внимание высокий рост объемов онлайн-торговли в России (по данным исследований RUметрика, к 2015 году он вырастет в 2,5 раза до 590 млрд руб. или $20 млрд*), появление подобных проектов становится ожидаемым.

POS.UA. Первая целевая рекламная сеть в Уанете: от вендора – к потребителю

1 февраля в Уанете был запущен новый сервис по продвижению оффлайн-товаров в онлайне - РОS.UA. Это первая цифровая рекламная сеть, направленная на увеличение онлайн-продаж брендов-производителей. Сеть размещает рекламу непосредственно в местах продаж - на сайтах интернет-магазинов. РОS.UA объединяет крупнейшие в Украине площадки электронной торговли и сотрудничает с мировыми производителями цифровой и бытовой техники.

RSS-материал