Пропустить навигацию.
Главная страница

чернила

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Элекон - эксклюзивный представитель Южно-Корейской компании InkTec Co., Ltd, Korea, на территории Украины

В апреле 2012 года Южно-Корейская компания InkTec Co., Ltd, Korea, один из мировых лидеров рынка расходных материалов для струйной печати, передала эксклюзивные права на продвижение своей продукции на территории Украины компании Элекон.

Осенние ежегодные семинары для инженеров АСЦ WWM

14 и 21 сентября в Учебном центре компании Worldwide Manufacturing, E.D. состоялись семинары для инженеров авторизованных сервисных центров (АСЦ) WWM.
Подобные обучающие семинары проводятся ежегодно. На них собираются представители АСЦ WWM из разных городов Украины. В рамках семинара участники не только получают новую и полезную информацию от специалистов компании WWM, но, также, могут поделиться друг с другом не менее ценным собственным опытом и обсудить насущные вопросы.

Инктек Украина объявил о начале Весенней акции

Компания Инктек Украина предоставляет своим клиентам скидку 7% на весь ассортимент продукции InkTec.

Теперь клиенты могут приобрести:

* СНПЧ InkTec для принтеров Epson Stylus S22/ SX125/ BX305F/ SX525WD/ SX425W/ SX420W с комплектом пигментных чернил серии E0011 (4 цвета по 100 мл.), которые по своим физико-химическим параметрам максимально приближены к оригинальным - всего за 558,00 грн.
* Водорастворимые чернила InkTec для принтеров Epson, Canon, HP в емкости по 100 мл. - за 37,20 грн.
* Пигментные чернила InkTec для принтеров Epson, Canon, HP в емкости по 100 мл. - за 42,78 грн.

Инктек Украина начал продажу СНПЧ для ряда струйных принтеров Epson Stylus

Компания «Инктек Украина» - лидер качества на рынке совместимых расходных материалов Украины, одна из первых расширила ассортимент своей продукции новой и востребованной позицией – системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для струйных принтеров Epson Stylus S22/ SX125/ SX425/ SX420/ BX305/ SX525WD.

Все элементы СНПЧ InkTec-S22 (http://inktec.ua/shop/snpch-inktek/epson/snpch-inktec-s22/) были предварительно протестированы специалистами южно-корейской корпорации InkTec, что обеспечивает 100% совместимость системы с премиум чернилами InkTec и исключает возможность выхода принтера из строя из-за химического взаимодействия деталей СНПЧ с чернилами.

RSS-материал