Пропустить навигацию.
Главная страница

ооо

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Русмолко» вручила именные стипендии лучшим студентам-аграриям

«Русская молочная компания» («Русмолко») назвала имена студентов Пензенской сельскохозяйственной академии, которые будут получать именные стипендии в 2012-2013 учебном году. Вручение стипендий «Русмолко» состоялось в Пензенской ГСХА 18 октября 2012 года.

Воздушная компрессорная станция с точкой росы воздуха от -20 до -40°С разработана компанией «ТЕГАС»

Продукция компаний Промышленной Группы "ТЕГАС" продолжает совершенствоваться: 28 августа компания "ТЕГАС" совместно с ООО "Краснодарский Компрессорный Завод" изготовили и отгрузили станцию ТГА-18/251, смонтированную на грузовом прицепе. Станция предназначена для осушки воздуха в магистральных трубопроводах Газпрома, и содержит в себе ряд технологических новшеств.

РУСМОЛКО приступила к реализации проекта с OLAM

• РУСМОЛКО, один из крупнейших в стране производителей молока-сырья, увеличила свой кредитный портфель до 3,5 млрд рублей в 2012 году за счет кредитов Россельхозбанка. Это самый высокий кредитный лимит среди предприятий молочной отрасли. Средства будут направлены на реализацию самого масштабного в российском сельском хозяйстве проекта, анонсированного компанией в начале года.

«Русмолко» и «Программные Технологии» завершили второй этап автоматизации бизнес-процессов компании

«Русская молочная компания» запустила в опытную эксплуатацию систему делопроизводства и внутреннего документооборота (СЭД) на базе «Docsvision». Проект реализован совместно с самарским системным интегратором «Программные технологии», ранее разработавшим для компании программу автоматизации работы с договорами и счетами.
В июне 2012 года ООО УК «Русмолко» запустила в опытную эксплуатацию систему электронного делопроизводства совместно с премиум-партнером «ДоксВижн» - компанией «Программные Технологии». Работы по автоматизации бизнес-процессов проведены как в центральном офисе, так и на предприятиях ведущего пензенского переработчика молока.

«АДВАГ» удвоил площадь земель в обработке

По итогам весенней посевной компания «АДВАГ», специализирующаяся на управлении агроактивами и реализации специальных программ, удвоила площадь сельхозугодий, задействованных в проектах компании. Площадь земель в обработке составила в 2012 году 100 тыс. га.

Компания «Русмолко» приняла на практику первых студентов Пензенской ГСХА

В рамках стратегического партнерства с пензенской ГСХА компания «Русмолко» приняла на практику первых студентов академии. Будущие аграрии получат возможность применить свои знания в условиях высокотехнологичного производства «Русской молочной компании».
В рамках совместного проекта с Пензенской сельхозакадемией «Русмолко» взяла на себя обязательства по организации практики и стажировки будущих аграриев. В начале июня на предприятие «Русской молочной компании» прибыли первые студенты ПГСХА для прохождения производственной практики.

«АДВАГ» и «РАВ Агро-про» завершили сев высокоолеинового подсолнечника

В рамках реализации специальной программы ООО «АДВАГ» по выращиванию высокоолеиновых культур ЗАО «РАВ Агро-Про» засеял 6,5 тыс. га сельхозугодий в Воронежской области.

Компания «АДВАГ» совместно с агрохолдингом «РАВ Агро-про» завершили сев высокоолеиновых культур на территории Воронежской области. В рамках программы компании «АДВАГ» по выращиванию высокоолеиновых культур «РАВ Агро-про» засеял 6,5 тыс. га сельхозугодий. Посевные работы осуществлялись при непосредственном участии специалистов ООО «АДВАГ». В программе задействовано четыре крупных воронежских хозяйства, входящих в структуру ЗАО «РАВ Агро-про».

Новая услуга от ЮФ Профит-Консул - ликвидация и банкротство предприятий

Непременным условием эффективного функционирования рыночного механизма является устранение с рынка неплатежеспособных предприятий. Сделав анализ действующего законодательства можно сделать вывод, что существует несколько вариантов ликвидации предприятия:

1. Ликвидация предприятия по решению собственников;
2. Смена учредителя и руководителя общества;
3. Признание должника банкротом.

Одной из главных специализаций Юридической фирмы «Профит-Консул» являются услуги связанные с ликвидацией и банкротством предприятий.

RSS-материал