Пропустить навигацию.
Главная страница

домены

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания MegaMix International награждена почетным дипломом за участие в выставке «Реклама-2012»

Москва, 23 октября 2012. – Международный коммуникационный холдинг MegaMix International был награжден почетным дипломом за участие в 20-ой Московской международной выставке «Реклама-2012», традиционно проходящей осенью в «Экспоцентре» в рамках «Недели российской рекламы».

Эстафета акций от Ukrnames - скидки до 50 процентов

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) объявляет о старте эстафеты акций!

Акционное предложение будет состоять из нескольких этапов и продлиться с 8 августа по 1 сентября 2012 года.

С 8.08.2012 до 1.09.2012 — Скидка 50% на хостинг (http://ukrnames.com/hosting/tariffs.jsp) тарифы с «Первый» до «Бизнес».
С 13.08.2012 до 1.09.2012 — Скидка 50% на хостинг тариф «Просторный».
С 15.08.2012 до 1.09.2012 — скидка 50% на VPS сервера (http://ukrnames.com/hosting/vps/) OpenVZ.

Россия вступает в ISOC

13 марта 2012 года на заседании ISOC на 43-м съезде ICANN в Коста Рике представители России, директор Webnames.ru Сергей Шариков и Президент Фонда развития технологии и инфраструктуры Интернет Александр Панов под аплодисменты присутствующих вручили директору ISOC Теду Муни заявку на создание Российского отделения Интернет Сообщества (ISOC Russia Chapter) в рамкх Internet Society (ISOC.ORG).

Правительство США отозвало заключение нового контракта и не видит, как работа ICANN удовлетворяет интересам интернет сообщества

Представители Вебнеймс сообщают, что в преддверии 43-й конференции ICANN в Сан-Хосе Национальное управление телекоммуникаций и информатики США (NTIA) нанесло неожиданный удар по репутации ICANN.

NTIA отозвало свое предложение о заключении нового конракта IANA, согласно условиям которого ICANN получает полномочия на управление системой доменных имен. Причина такого шага, по словам представителей NTIA, - то, что нет доказательств того, что работа ICANN удовлетворяет интересам сообщества.

«Вебнеймс» приглашает к участию в программе новых Доменов Верхнего Уровня

12 января, 2012 года ICANN – международная некоммерческая организация, которая занимается регулированием вопросов, связанных с доменными именами, открыла новую страницу в истории создания доменов верхнего уровня (TLD). Отныне, любой человек, который имеет свою идею, необходимые ресурсы и надежного партнера-регистратора будет также иметь возможность зарегистрировать собственный TLD и поставить свою точку в Сети.

Можно предположить, что в Интернете скоро появятся TLD - .HOBBY, .SITY, .MOSCOW, .Самара, BMW, GAZ, .VTB, .Иванов, .Brend, .Кино, .АВТО, .ФАРМ и другие интересные домены верхнего уровня.

Webnames - полезная программа для владельцев телефонов с Android

Выпущено новогое полезное приложение для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Компания Регтайм рада сообщить о выпуске нового приложения для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Приложение доступно в Android Market (https://market.android.com/details?id=myspace.webnames) совершенно бесплатно. Теперь подобрать и зарегистрировать домен стало еще проще. Оно позволяет проверить доступность доменного имени для регистрации в любой из 125 доменных зон, а также подать заявку на его регистрацию через мобильный сайт Webnames.Ru (http://www.webnames.ru/). Также можно в любой момент получить информацию из WHOIS для любого домена из поддерживаемых 125 зон.

ICANN одобрил программу внедрения новых доменов верхнего уровня (gTLD)

Сегодня на международной конференции ICANN, которая проходит в эти дни в Сингапуре была принята программа внедрения новых доменов верхнего уровня (gTLD).

Данная программа - это результат многолетних дискуссий, дебатов и обсуждений ICANN с интернет-сообществом, деловыми кругами и правительством - Питер Денгейт Траш, председатель Совета директоров ICANN директоров: «Сегодняшнее решение открывает новую эпоху Интернет. Мы предоставили основу для следующего поколения творчества и вдохновения».

Программа введения новых gTLD позволит частным компаниям (владельцам Торговых Марках) получить собственную доменную зону (gTLD), например: .google, .microsoft.

Домен .РУС объединит русскоязычное население планеты

Российский регистратор доменов Webnames.ru и Русскоязычный Центр Интернет совместно с Украинским Сетевым Информационным Центром направили в ICANN письмо с предложением делегирования корневого кириллического домена .РУС предназначенного для использования мировым русскоязычным сообществом.

При покупке ABO.CMS хостинг и домен от BeGet в подарок!

Компания Armex и хостинг-партнер Beget объявляют о старте уникальной акции: каждый покупатель системы управления сайтом ABO.CMS получает в подарок бесплатно на 1 год домен в зоне RU, хостинг-тариф ABO, и специальный оригинальный сувенир от компании BeGet.

Принять участие в акции могут все желающие и вне зависимости от того, как была приобретена система управления сайтом - напрямую через компанию Armex, у хостинг-провайдера BeGet или в любой веб-студии - партнере ABO.CMS.

RSS-материал