Пропустить навигацию.
Главная страница

вокзал

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На вокзале «Южный» города Калининграда открылся первый этаж ресторана «Екатерина Великая»

На территории железнодорожного вокзала «Южный» в городе Калининграде 15 октября 2011 года прошло долгожданное открытие первого этажа ресторана «Екатерина Великая».

Ресторан расположился на двух этажах, в левом крыле здания вокзала. Вместимость залов – 60-80 человек. Своим посетителям в ресторане «Екатерина Великая» предлагают блюда традиционной русской кухни.

Новое современное оборудование, а также особое внимание к деталям при оформлении интерьера, подбора посуды и текстиля удивят посетителей, привыкших видеть совсем иной формат мест общественного питания на вокзалах нашей страны.

Правительство Москвы доверяет «Городскому такси»

4 сентября "Городское такси" получило СЕРТИФИКАТ ДОВЕРИЯ от Правительства Москвы, подтверждающий наличие необходимых разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и удостоверяющий гарантированное соблюдение требований законодательства РФ в сфере оказания пассажирских перевозок.

Вандалы на Ладожском вокзале: испорчена стойка РЖД – такси

Вопиющий акт вандализма произошел на Ладожском вокзале в ночь с 8 на 9 февраля, ориентировочно с 01:30 до 06:30 утра. Неизвестными была «разукрашена» информационно – диспетчерская стойка РЖД - такси. Руководство таксомоторной компании, арендующей информационную стойку, обратилось к службе безопасности вокзала с запросом о просмотре видеопленок с камер наблюдения, находящихся в центральном зале вокзала. Также, компания обратилась с заявлением о порче имущества в правоохранительные органы, с надеждой о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, совершивших данное преступление. Ущерб от действий злоумышленников оценивается в 75 000 рублей.

RSS-материал