Пропустить навигацию.
Главная страница

ГАММА

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка радиационных мониторов и комплексов с радиационными мониторами в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка радиационных мониторов и комплексов с радиационными мониторами в России.
Радиационные мониторы — это один из видов оборудования радиационного контроля. Они представляют собой устройства, предназначенные для обнаружения ядерных материалов и радиоактивных веществ по их гамма- и (или) нейтронному излучению.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка радиационных мониторов в России в 2021 году составил 1 540 шт. Рынок в основном состоит из производства.

17 марта в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта) в кафе «Венское» весело отпраздновали Масленицу

Любимый в народе праздник Масленица с размахом прошел 17 марта 2013 года в кафе «Венское» крупнейшего Российского гостиничного комплекса «Измайлово» (Гамма, Дельта). Начавшись в 11 часов утра, праздник продолжался весело и с размахом!

Специальную масленичную программу для гостей устроили в кафе «Венское» (http://www.izmailovo.ru/restaurants/kafe-venskoe/), расположенном на первом этаже отеля «Гамма». Празднование длилось несколько часов. Гостей угощали традиционными русскими блинами и фирменной медовухой. Не обошлось без танцев и веселых конкурсов. Все гости праздника, пришедшие в «Венское» кафе, получили фирменные подарки.

Компания SAFECLASS сертифицировала носимые терминалы TETRA

Компания SAFECLASS, разработчик и производитель оборудования, сертифицировала носимые терминалы серии ГАММА, предназначенные для использования в сетях профессиональной радиосвязи TETRA. Оборудование будет выпускаться на мощностях компании в России.

Терминалы ГАММА предназначены для использования в сетях подвижной радиосвязи стандарта TETRA и в сетях радиодоступа в качестве конечного абонентского устройства.

«Тетрасвязь» протестировала возимый терминал TETRA с встроенным модулем ГЛОНАСС

Компания «Тетрасвязь», системный интегратор и федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, провела тестовые испытания возимого абонентского терминала TETRA с встроенным модулем ГЛОНАСС. Протестированный терминал под торговой маркой «ГАММА» разработан компанией Safeclass, ведущим европейским разработчиком и производителем электронных изделий.

«Тетрасвязь» поделилась опытом внедрения систем профессиональной радиосвязи TETRA в России

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, выступила с докладом на 2-ой Международной конференции «Проблемы модернизации телекоммуникационной инфраструктуры и внедрение перспективных радиотехнологий» («Радиотехнологии-2011»), которая прошла 15–16 февраля в Москве. Мероприятие состоялось при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

RSS-материал