Пропустить навигацию.
Главная страница

PayPro Global

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

PayPro Global заключает партнерство с Prolexic с целью снижения уязвимости к DDoS атакам

Ведущий международный поставщик решений в сфере электронной коммерции PayPro Global объявил о партнерстве с Prolexic, мировым лидером в области защиты и ликвидации последствий DDoS. Последнее нововведение в платформу PayPro Global значительно усилит стабильность и уменьшит уязвимость к DDoS атакам.

PayPro Global объявляет о стратегическом партнерстве с QIWI Кошельком

PayPro Global добавляет QIWI Кошелек в свой портфолио методов оплаты с целью консолидации позиций на восточноевропейских рынках.

PayPro Global международный поставщик инновационных решений в сфере электронной коммерции для успешных продаж ПО в сети Интернет объявил сегодня о партнерстве с QIWI Кошельком. Данное нововведение позволит поставщикам ПО увеличить продажи на восточноевропейских рынках, предлагая покупателям быстрый и безопасный инструмент для совершения платежей в сети Интернет. Данное дополнение является продолжением стратегии PayPro Global направленной на диверсификацию спектра локальных методов оплаты представленных в портфолио.

PayPro Global заключает партнерство с giropay с целью улучшения продаж на немецком рынке

PayPro Global международный поставщик инновационных решений в сфере электронной коммерции для эффективных продаж ПО с сети Интернет, объявил сегодня о внедрении платежного метода giropay в свою платформу. Благодаря доступности giropay в платформе PayPro EasyCommerce, поставщики программного обеспечения могут быстро приспособиться к особенностям немецкого рынка и серьезно улучшить свое положение на нем.

GridinSoft выбирает PayPro Global своим поставщиком услуг электронной коммерции

PayPro Global, передовой поставщик инновационных инструментов и услуг в сфере электронной коммерции, сегодня объявил о своем сотрудничестве с компанией GridinSoft. Флагманский продукт Gridinsoft Trojan Killer является мощным инструментом для устранения любых угрожающих системе вредоносных программ.

Trojan Killer разработан специально для блокировки/удаления вредоносных программ, при этом пользователю нет необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр. Программа также устраняет системные модификации, которые могут быть вызваны вредоносными программами и которые некоторые стандартные антивирусные сканеры могут пропустить.

PayPro Global становится поставщиком услуг социальной коммерции благодаря внедрению магазинов в Facebook

PayPro Global, ведущий международный поставщик решений в сфере электронной коммерции для эффективного распространения ПО в сети Интернет, объявил сегодня о внедрении полнофункциональных магазинов в социальной сети Facebook. Нововведение расширяет рекламные возможности поставщиков программного обеспечения и цифровых продуктов, предоставляя новые инструменты для создания вирусных рекламных кампаний по низкой стоимости, а также для повышения доверия среди потребителей.

Компания PayPro Global внедряет новый способ оплаты для европейского рынка

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, сегодня сообщила о внедрении платежных методов iDeal и PaySafeCard в свою платформу электронной коммерции. Предлагая больше возможностей оплаты, PayPro помогает расширить базу клиентов посредством привлечения новых целевых групп. К ним относятся потенциальные покупатели, которые заботятся о безопасности при передаче личной финансовой информации, а также те, кто не обладает кредитной картой.

PayPro Global увеличивает количество продаж в Латинской Америке благодаря Boleto Bancario

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж ПО через Интернет, сегодня сообщила о новом партнерстве с BoletoBancario - наиболее популярным решением среди бразильских методов оплаты в сети Интернет. Нововведение предоставляет возможность увеличить свою долю на бразильском рынке, предлагая покупателям надежный, доступный и безопасный метод оплаты, которому можно доверять.

PayPro Global представила новый инструмент взаимодействия с потенциальными покупателями для увеличения продаж ПО

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, запустила новый модуль с расширенными возможностями по привлечению потенциальных покупателей, который поможет повысить конверсию посетителей в покупателей и объем продаж ПО через Интернет. Нововведение значительно упростит взаимодействие с покупателями, которые не завершили процесс оплаты или отказались от покупки.

PayPro Global выступит спонсором ISDEF Spring 2011 с целью поддержки разработчиков ПО из СНГ и Украины

PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, выступит золотым спонсором конференции ISDEF Spring 2011, одного из наиболее значимых событий в IT-индустрии в странах СНГ и Украине. PayPro Global примет участие в качестве докладчика в секции по маркетингу и представит вниманию посетителей возможности торговой платформы EasyCommerce на демонстрационном стенде.

RSS-материал