Пропустить навигацию.
Главная страница

системы оповещения

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На рынке появились адресные модули Simplex IAM 4090-9007 для управления и мониторинга устройств системы оповещения о пожаре

Модельный ряд оборудования компании Simplex для систем пожарной сигнализации пополнили новые адресные модули IAM 4090-9007 для подключения в систему устройств оповещения. В зависимости от конфигурации и размеров системы оповещения эти устройства подключаются к контрольным панелям 4100U и 4008 Simplex по линии связи IDNet и при тревоге активируют звуковые и световые оповещатели системы путем замыкания реле. При этом шлейф IDNet используется и для питания IAM 4090-9007, потребляющего 24 В.

«АРМО-Системы» представила интегрированные системы оповещения и пожарной сигнализации на базе Simplex 4100U

В линейке оборудования Simplex представлен приемно-контрольный прибор 4100U, который позволяет интегрировать в систему пожарной сигнализации цифровую или аналоговую систему оповещения. В ее основе лежит встроенный аудиоконтроллер, обеспечивающий трансляцию сообщений по 3-8 каналам в случае использования цифровой системы или по 1-2 каналам в системе аналоговой.

RSS-материал