Пропустить навигацию.
Главная страница

4100U

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые адресно-аналоговые дымовые датчики Simplex для систем пожарной сигнализации

Компания Simplex анонсировала пожарные дымовые датчики серии TrueAlarm 4098-9714, предназначенные для раннего обнаружения возгорания или задымления в закрытых помещениях. Новые датчики дыма имеют семь настраиваемых уровней чувствительности и поддерживают алгоритм компенсации естественного загрязнения дымовой камеры. Для работы в составе системы ОПС они подключаются к пожарной панели Simplex 4100U с использованием протоколов IDNet и MAPNET II. Причем к одной панели можно подключить до 2000 извещателей.

Simplex представила комбинированные пожарные датчики для раннего обнаружения пожара с защитой от ложных тревог

Компания Simplex представила комбинированные пожарные датчики серии TrueAlarm, объединяющие в себе фотоэлектрический датчик дыма и термисторный датчик температуры. Благодаря использованию запатентованной технологии TrueSens, обеспечивается раннее обнаружение пожара и высокий уровень защиты от ложных тревог. Эти пожарные датчики поддерживают функцию магнитного тестирования, подключаются к пожарной панели Simplex 4100U через шлейф IDNet и могут устанавливаться на стандартные базы, базы со звуковой сигнализацией и базы с изолятором.

В линейке оборудования Simplex появились новые тепловые датчики максимального и максимально-дифференциального действия

Компания Simplex обновила модельный ряд пожарных извещателей серии TrueAlarm и представила новые тепловые датчики 4098-9733 для работы в составе системы пожарной сигнализации. В новую серию вошли датчики четырех модификаций, отличающихся максимальной температурой срабатывания и принципом действия. Эти адресно-аналоговые устройства подключаются к платам адресных интерфейсов IDNet или MAPNET II, установленным в ПКП 4100U.

Многофункциональные пожарные системы Simplex для высотных зданий и территориально-распределенных объектов

Американская компания Simplex анонсировала центральный сетевой дисплей NDU, который позволяет обслуживать крупные пожарные системы и осуществляет централизованный мониторинг, оповещение и ручное управление точками системы пожарной сигнализации. Новинка имеет дружественный интерфейс и оснащена высококонтрастным ЖК-дисплеем с подсветкой и выпуклыми резиновыми кнопками управления. Он отображает информацию о состоянии до 12000 точек сети или их групп и может быть запрограммирован для работы в режиме главного контроллера.

Аналоговые пожарные датчики Simplex серии TrueAlarm с возможностью оцифровки сигнала

Компания Simplex анонсировала адресные пожарные датчики серии TrueAlarm для обнаружения пожара на ранней стадии. Новая серия представлена датчиками различного типа: дымовые, тепловые и комбинированные. Все устройства Simplex подключаются к установленным в прибор пожарной сигнализации 4100U платам адресных шлейфов MAPNET II или IDNet и объединяются в шлейфы типа А (кольцевая структура) или В (древовидная структура).

«АРМО-Системы» представила интегрированные системы оповещения и пожарной сигнализации на базе Simplex 4100U

В линейке оборудования Simplex представлен приемно-контрольный прибор 4100U, который позволяет интегрировать в систему пожарной сигнализации цифровую или аналоговую систему оповещения. В ее основе лежит встроенный аудиоконтроллер, обеспечивающий трансляцию сообщений по 3-8 каналам в случае использования цифровой системы или по 1-2 каналам в системе аналоговой.

RSS-материал