Пропустить навигацию.
Главная страница

ПКП

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новинка Satel: радио датчики положения в пространстве с 3D акселерометром и тампером

«АРМО-Системы» представила беспроводные датчики положения ARD-100 марки Satel, которые входят в состав радиоканальной охранной системы ABAX с двусторонней радиосвязью и работают совместно с ПКП Satel Integra-128 WRL, а также с контроллерами ACU-100. Новинки оснащены 3D акселерометром, благодаря которому можно отслеживать их положение в пространстве, и обеспечивать индивидуальную защиту ценных предметов. Настраиваются датчики положения в пространстве по радиоканалу и передают рабочие и тревожные сигналы на частоте 868,0…868,6 МГц.

Ассортимент оборудования Bosch для систем пожарной сигнализации пополнил приемно-контрольный пожарный прибор FPA-1200

Новый приемно-контрольный прибор Bosch FPA-1200 предназначен для организации системы пожарной сигнализации малых и средних по площади объектов на базе одного/двух шлейфов. Благодаря использованию фирменной технологи Bosch LSN, все пожарные устройства (до 127 на один шлейф), входящие в состав данной системы, являются адресными, при этом поступающая от них информация обрабатывается центральным контроллером FPA-1200. Каждый приемно-контрольный пожарный прибор Bosch имеет сенсорный дисплей для локального управления и позволяет подключать до 3 внешних клавиатур для удаленной работы с ПКП.

На рынок поступила беспроводная пожарная сигнализация марки Esser для музеев и выставочных залов

Модельный ряд оборудования компании Esser by Honeywell для систем пожарной сигнализации пополнили устройства серии IQ8Wireless, которые предназначены для организации радиоканальных систем. Новая серия включает радиобазы для извещателей Esser IQ8Quad, шлюзы для обеспечения связи периферийных устройств с приемно-контрольными приборами, транспондеры и радиоинтерфейсы, а дальность связи, которую может обеспечить такая беспроводная пожарная сигнализация в прямой видимости составляет 300 м.

Esser выпустила серию продуктов IQ для построения автоматической пожарной сигнализации любой сложности

Компания Esser by Honeywell выпустила широкий спектр оборудования для построения системы пожарной сигнализации объектов любого размера. Базовыми элементами системы Esser, на которых стоится автоматическая пожарная сигнализация, являются приемно-контрольные приборы (ПКП) серии IQ8Control и 8008, интеллектуальные датчики IQ8Quad, кольцевые шлейфы esserbus и esserbus-Plus, беспроводные компоненты IQ8Wireless и др.

Компания Satel выпустила оптоволоконные конвертеры данных для системы охранной сигнализации и контроля доступа

Компания Satel выпустила конвертеры INT-FI для преобразования данных с шин ПКП охранной сигнализации INTEGRA или магистрали RS-485 системы контроля доступа ACCO и их передачи по оптоволоконным кабелям. Новинки оснащены 4-мя разъемами для подключения двух пар оптоволокна приема/передачи, клеммами для подключения 3 шин системы охранной сигнализации (1 клавиатура и 2 модуля расширения) и одной магистрали RS-485, и могут передавать данные при расстоянии между ПКП и устройствами системы до 4 км.

Две новинки Satel — комнатные оповещатели световые с синими и красными светофильтрами

Польская компания Satel выпустила оповещатели сигнализации серии SOW-300, предназначенные для работы в составе охранных систем. Новинки поставляются с красным или синим светофильтром и могут работать с приемно-контрольными приборами любого производителя. Для извещения о тревогах оповещатели световые используют ультраяркие светодиоды, которые активируются при подаче на прибор напряжения 12 В постоянного тока, и позволяют задать один из трех режимов оповещения.

Новая программируемая система пожарной безопасности на базе панелей 8008 марки Esser by Honeywell

Компания «АРМО-Системы» представила пожарные панели Esser by Honeywell серии 8008 с 16-битным процессором, которые предназначены для создания системы пожарной безопасности на крупных объектах, например, в торговых центрах, офисных и складских помещениях. Esser 8008 способна обслуживать до 40 кольцевых шлейфов esserbus, к каждому из которых можно подключать до 127 пожарных извещателей серий Esser 9000, 9100, 9200 или мультисенсорных датчиков нового поколения IQ8Quad.

Новая охранная gsm сигнализация для небольших объектов на платформе приемно-контрольных панелей Versa-5 марки Satel

Новая приемно-контрольная панель Versa-5 марки Satel предназначена для создания системы сигнализации небольшого объекта, в частности квартиры, коттеджа или малого офиса, которая может обслуживать до 5 программируемых зон. При этом новинка допускает использование gsm канала и расширение системы до 30 зон путем подключения различных модулей, а так же может работать с проводными и беспроводными охранными датчиками и оповещателями.

На рынке появилась охранная сигнализация компании Satel с программируемыми 10-30 зонами

Компания Satel пополнила линейку своих микропроцессорных панелей новым приемно-контрольным прибором Versa-10, который может использоваться для создания систем охранно-пожарной сигнализации небольших объектов, таких как коттеджи, магазины, офисные и складские помещения. Новинка может обслуживать до 10 свободно программируемых зон и оснащена телефонным модулем-автодозвонщиком для оповещения и мониторинга с пульта центрально наблюдения.

RSS-материал