Пропустить навигацию.
Главная страница

установка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компактная установка гидроабразивной резки Hydro-Jet Eco: высокая мощность по доступной цене

Немецкая машиностроительная компания KNUTH представляет установку гидроабразивной резки Hydro-Jet Eco 0515 SL. Она оснащена мощным насосом высокого давления Ecotron 35.11 и поэтому обладает большой мощностью, несмотря на компактный размер. Модель отличается низкой стоимостью и позволяет существенно сократить затраты при значительном увеличении выгоды.

Топас 5, Топас 8, Топас 10...

Установим автономную канализацию для коттеджного поселка, загородного дома, дачи, садоводства, промышленного производства. По Санкт-Петербургу, пригородам, и всей Ленинградской области.

В продаже всегда имеются станции всех моделей и разных объемов!
ТОПАС-5, ТОПАС-8, ТОПАС-10, ТОПАС-20 и другие модели!

Доставка, монтаж под ключ за 1 день. Качественно. Гарантия на оборудование и работу.

Самая низкая цена – 71910 рублей за модель!

Наша команда состоит из опытных русских специалистов. Выезд нашего специалиста (тел.: 940-08-35) на ваш участок, подбор станции, составление сметы и все замеры - бесплатно!

Натяжные потолки от компании Евро-Строй стали доступней

Хорошая новость для тех, кто в скором времени планирует ремонт – теперь для того, чтобы выбрать недорогие натяжные потолки, не нужно мерзнуть на строительных рынках или тратить время на дорогу, добираясь в офисы подрядчиков. Компания Евро-Строй, специализирующаяся на изготовлении и профессиональной установке натяжных потолков, в марте месяце запускает свой сайт, на котором можно будет не только воспользоваться каталогом цветовых решений, но и получить массу полезной информации о натяжных потолках.

RSS-материал