Пропустить навигацию.
Главная страница

Средства

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Smsprom.com.ua: рассылка смс — инструмент информирования людей

В ходе презентации, которая прошла 05 декабря 2012 года, представители сервиса smsprom.com.ua рассказали гостям о преимуществах рассылки смс в качестве инструмента для бизнеса. Приводим тезисы.

На сегодняшний день мы используем огромное количество средств для оповещения родственников, друзей, знакомых, подчиненных, деловых партнеров, и даже не знакомых нам людей, например, в бизнесе это распространение рекламы по каналам связи.

Медицинское оборудование, закупленное на средства, собранные сотрудниками VAB Банка, доставлено в детские областные онкологическ

В преддверии Международного дня онкобольного ребенка сотрудники VAB Банка передали детским онкоотделениям областных больниц в Киеве, Днепропетровске, Полтаве, Харькове, Донецке, Львове, Чернигове, Херсоне 8 инфузоматов и 1 инъектомат.

Средства на закупку медицинского оборудования были собраны в результате приобретения сотрудниками VAB Банка (http://www.vab.ua) рисунков и поделок онкобольных детей. Творческие работы маленьких пациентов можно было приобрести в рамках интернет-магазина, специально организованного по инициативе самих сотрудников банка на внутреннем портале компании.

RSS-материал