Пропустить навигацию.
Главная страница

IP-камеры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ТД "Амиком" впервые принял участие в форуме All-Over-IP

Торговый дом "Амиком" впервые принял участие в 5-м Международном форуме All-Over-IP. В компании отмечают, что ключевым преимуществом этого мероприятия являются компактный формат и профессиональная аудитория посетителей.
На форуме All-Over-IP Торговый дом "Амиком" представил сетевое оборудование ADVERT. Уличные камеры этой торговой марки вызвали большой интерес посетителей, а всепогодная IP-видеокамера со встроенным подогревом и механическим ИК-фильтром ADVIP-69YS-Px удостоилась диплома в номинации "Представленные новинки".

Новые мегапиксельные ip-камеры с видеоаналитикой от Pelco by Schneider Electric

Новые цветные сетевые камеры Pelco серии Sarix IXE10C имеют высокое разрешение, чувствительность до 0,5/0,12 лк и поддерживают функции видеоаналитики для работы в интеллектуальных системах охранного видеонаблюдения. В состав новой серии входят 4 модели IXE10С, IXE10С-OS, IXE10С-OSP и IXE10С-OCP, которые способны формировать и транслировать по ip-сети высоко детализированное двухпотоковое видео с разрешением до 1280х1024 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с в форматах H.264 и M-JPEG. Кроме того, эти ip-камеры поддерживают функции WDR и автофокусировки (ABF), имеют вход/выход тревоги, слот для карт miniSD и могут запитываться от источника 24 VAC или по технологии PoE.

«АРМО-Системы» стала сертифицированным дистрибьютором Sony Corporation

Компании «Сони Электроникс» и «АРМО-Системы» подписали договор о дистрибуции, по которому «АРМО-Системы» будет поставлять на российский рынок аналоговые/IP-устройства и ПО Sony для создания систем видеонаблюдения любого масштаба и оказывать сервисные и консультационные услуги своим партнерам и клиентам. Будучи признанным лидером в области видеонаблюдения, компания Sony выпускает 1,3 и 3-мегапиксельные камеры классического дизайна и купольного типа, антивандальные, поворотные и уличные модели, а также 4-64-канальные видеорегистраторы NVR, 45-62-дюймовые LCD-мониторы, специализированное программное обеспечение и др.

Новые бюджетные IP-камеры AXIS M1103/M1113 с H.264 и M-JPEG, разрешением SVGA и фреймрейтом 30 к/с

Компания «АРМО-Системы» представила компактные сетевые камеры стандартного дизайна AXIS M1103 и M1113, которые комплектуются объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2,8 или 6 мм, и варифокальным объективом с 2,9-8,2 мм и DC-управлением, соответственно. Новые IP-камеры используют 1/4" CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой и фирменный процессор ARTREC-3, и могут передавать по сети несколько видеопотоков с индивидуальными настройками разрешения и фреймрейта.

В линейке оборудования Axis появились HDTV камеры купольного типа с защитой от ударов до 1000 кг

Компания Axis Communications пополнила линейку купольных IP-камер серии M32 двумя новыми моделями стандарта HDTV с защитой корпуса от взлома M3204 и ударов M3204-V. Обе модели оснащены CMOS-сенсором, 2,8-10 мм вариообъективом с углом обзора 80-22° и могут транслировать два видеопотока в форматах H.264 и M-JPEG с разрешением 1280х800 пикс. и скоростью 30 к/с. Новые HDTV камеры используют аппаратный детектор движения и систему оповещения о попытках их порчи и/или закрытии объектива, поддерживают технологию PoE, цифровые PTZ-функции и счетчик пикселей.

Новые цветные камеры марки Axis в компактном антивандальном корпусе с H.264 и SVGA при 30 к/с

Новая серия IP-камер купольного типа AXIS M32 включает две модели: M3203 в защищенном от взлома корпусе и антивандальные M3203-V с защитой от ударов до 1000 кг. Новинки оснащены 1/4-дюймовым CMOS-сенсором с прогрессивной разверткой, процессором ARTREC-3, вариообъективом 2,8-10 мм с углом обзора 66-18° и обеспечивают при освещенности до 0,9 лк 2-потоковую трансляцию цветного видеосигнала с разрешением до 800х600 пикс. и фреймрейтом 30 к/с.

Продуктовую линейку Pelco пополнили 3-мегапиксельные IP-камеры видеонаблюдения серии ID30

Pelco by Schneider Electric выпустила 3-мегапиксельные камеры купольного типа Sarix серии ID30 «день/ночь», которые формируют видеопотоки при освещенностях до 0,5/0,25 лк и поддерживают все функции для работы в составе систем IP-видеонаблюдения. ID30 используют 1/3-дюймувый CMOS-сенсор, новейшую технологию Sarix™ и алгоритмы сжатия H.264 и M-JPEG, благодаря которым IP-камеры способны передавать по сети один или два видеопотока с разрешением до 2048х1536 пикс. и скоростью до 30 к/с.

Axis анонсировала IP-камеры «день-ночь» с 1280х800 пикс., цифровыми PTZ-функциями и аудио/видео детектором

Axis Communications выпустила IP-камеры P1344 с разрешением 1280х800 пикс. при 30 к/с и поддержкой стандарта HDTV 720p. Новинка способна формировать и передавать по IP-сети несколько потоков видео в H.264 и M-JPEG с индивидуальными параметрами при освещенностях до 0,3/0,05 лк. Кроме того, камера «день-ночь» оснащена вариообъективом 3-8 мм с АРД, 48 Мб видеобуфером, слотом для карт SD/SDHC и аудио- и видеодетектором, поддерживает цифровые PTZ-функции, двунаправленную трансляцию звука, технологию PoE и настройку фокуса с ПК.

Премьера Smartec на All-over-IP: новейшие мегапиксельные IP-камеры со встроенной видеоаналитикой

На прошедшем в Москве II бизнес-форуме All-over-IP компания «АРМО-Системы» представила новейшие сетевые видеосерверы и камеры торговой марки Smartec, а также универсальные решения для профессионального видеомониторинга на базе программного обеспечения NetStation. На стенде Smartec всем посетителям демонстрировались новые IP-камеры и серверы со встроенной видеоаналитикой и их возможности, реализованные на базе процессора DaVinci и алгоритмов английской VCA.

RSS-материал