Пропустить навигацию.
Главная страница

de-gree

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

DeGree Shop объявил о начале акции выгодных цен на мебель

Интернет-магазин мебели DeGree Shop объявил о старте акции, позволяющей приобрести диваны, гостиные, кухонную мебель, мягкие уголки и спальни по еще более выгодной цене.

Согласно акции, гостиную Модена композиция №6 можно купить за 16 990 рублей, диваны Вега 11, 12, 16, 18, 20 за 19 990, 18 990, 13990, 12 990 и 19 990 рублей соответственно. Стоимость дивана Глория-Аккордеон составляет 19 990 рублей, двухъярусной диван-кровати - 14 990 рублей. Укороченный комплект «Б» кухонного угла можно купить за 9 990 рублей, мягкий уголок Вега-24 за 32 290 рублей, комплект мебели для спальни из ореха Европа-7 за 36 990 рублей и комплект спальной мебели Модена за 33 990 рублей.

В магазин мебели De-Gree.ru поступила новая коллекция ортопедических матрасов

В московский магазин мебели De-Gree.ru поступила новая коллекция ортопедических матрасов фирмы Askona. В коллекции представлены пружинные и беспружинные матрасы для взрослых и детей.

Специалисты интернет-магазина De-Gree.ru (http://www.de-gree.ru) отмечат, что оживление в экономике привело к спросу на комфортные условия для сна: россияне перестали экономить на спальных матрасах, чаще склоняясь к покупке натуральных и долговечных изделий.

Открыта вакансия менеджера-консультанта в мебельном интернет-магазине De-gree.ru

Кандидату, желающему работать в сфере розничных продаж, интерне-магазин мебели для дома De-Gree.ru гарантирует карьерный рост и достойную оплату труда.

В обязанности кандидата войдет презентация товаров и обслуживание розничных клиентов. Менеджеру-консультанту потребуется правильно оформлять заказы с передачей их на фабрику для изготовления. Кроме этого, в обязанности войдет отслеживание сроков доставки и сборки по принятым заказам.

Предпочтения на роль менеджера-консультанта отдаётся девушкам в возрасте от 23 до 45 лет.

De-gree.ru вводит услугу сборки мебели

25 марта 2011 — Мебельный интернет-магазин De-Gree.ru вводит бесплатную услугу стандартной сборки мебели, при заказе свыше 25 тысяч рублей.

Обустройство гостинных, спальных и детских комнат цельными или мобульными решениями станет проще с услугой сборки мебели специалистами магазина De-gree.ru.

Выезд сборщиков осуществится в течение 2-7 рабочих дней после полной доставки мебели. Сборщики соберут весь мебельный ассортимент строго по проекту. Подгонка мебели под габариты помещения будет осуществляться за дополнительную плату.

De-gree.ru научит обустройству детских комнат

Интернет-магазин мебели для дома De-gree.ru даст консультацию по выбору мебели для детских комнат.

Модульные решения, сочетающие в себе двухярусные кровати, пеналы, детские столы и пуфы, должны нести не только многофункциональность, но и развивать ребенка, уверены в De-gree.ru.

Мебель стала светлее, а покупатель — смелее

Интернет-магазин мебели для дома De-gree.ru изучил характер потребительского спроса.

Начало 2011 года охарактеризовалось ростом потребления мебели отечественного производства среди москвичей и жителей Московской области. Так, спрос на потребление мебели в Москве в 3 раза выше показателей по России в целом.

Предпочтения клиентов в отношении мебели для дома несколько изменились: вместо диванов более востребованными стали деревянные кровати, спрос на которые в докризисный период опережал рост рынка в целом.

Магазин мебели De-Gree продал тысячный диван

В магазине мебели De-Gree состоялась продажа тысячного дивана. Юбилейной покупкой стал угловой диван-кровать «Меценат» с механизмом раскладки «Дельфин» торговой марки «Дисо».

Размер дивана «Меценат» 230x155x78 см, размер спального места: 190x140 см. Консультанты интернет-магазина De-Gree.Ru отмечают компактность и надежность конструкции и удобство его использования и обслуживания. Диван имеет высокую посадку и вместительный ящик для белья. Направление угла можно менять в домашних условиях. Диван комплектуется 5 большими подушками и 2 маленькими декоративными.

Мебель магазина De-Gree будет представлена на 23-й международной выставке «Мебель-2011»

На одном из ведущих в мире смотров мебельной индустрии «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2011», который пройдет 21-25 ноября 2011 в Москве, будет представлена продукция большинства поставщиков мебельного магазина De-Gree.

В выставке примут участие около тысячи компаний из более 30-ти стран мира, среди которых эксклюзивные поставщики мебельного магазина De-Gree: компании «Алмаз» торговой марки Любимый Дом, ТД «Аскона», ООО «Элегия», ТД ООО «ТриЯ».

Сеть магазинов мебели De-Gree выходит на региональный рынок

Компания De-gree планирует расширение торговой сети в российских регионах. Об этом заявило руководство компании. На сегодняшний день компании принадлежат 3 салона-магазина мебели в Москве и крупнейший интернет-магазин De-Gree.Ru.

В ассортименте магазинов представлена гостиная мебель, детские, кухни, матрасы, мягкая мебель, диваны, мебель для обеденной зоны, прихожие, спальни и кровати, компьютерные и журнальные столы, тумбы под ТВ, шкафы-купе.

RSS-материал