Пропустить навигацию.
Главная страница

продукция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В России появился онлайн-сервис ПроСтудио для поиска итальянской мебели

Стартовал первый в России сервис, помогающий выбрать и заказать итальянскую мебель производства фабрик Angelo Cappellini, Bakokko, Asnaghi, Martini, Grilli и других.
На сайте http://www.italianskaia-mebel.ru/ представлен обзор мебельных гарнитуров для помещения любого типа, а также дизайнерские коллекции элитной мебели.

Секрет успеха: вековые традиции и современные технологии

Спроектированный еще при Елизавете Петровне в 1745 году, Кировский завод, расположенный в Калужской области, представляет собой прекрасный пример комбинации вековых традиций и современных технологий.
Предприятие специализируется на выпуске чугунных эмалированных ванн, отопительного оборудования и водонагревателей, а также изделий из художественного чугунного литья. Продукция завода хорошо известна как в России, так и в странах ближнего и дальнего Зарубежья. Особого внимания заслуживают чугунные эмалированные ванны.

День промышленности порадовал предпринимателей

Предприниматели Ярославля получили уникальную возможность продемонстрировать достижения своих предприятий и обсудить с коллегами наиболее острые вопросы ведения бизнеса в регионе на праздновании Дня промышленности. Открыла мероприятие выставка «Промышленность. Инновации. Современные технологии», которую посетили представители бизнеса, торгово-промышленной палаты, депутаты и эксперты. Наиболее бизнесменов интересовали вопросы использования современных, в том числе информационных технологий для развития бизнеса и продвижения своих товаров и услуг на внутреннем и внешних рынках.

Руководители подразделений Хмельницкой обладминистрации и таможни приняли участие в семинаре АLL BIZ для экспортеров

Международный торгово-информационный проект АLL BIZ совместно с представителями Хмельницкой областной госадминистрации, таможни, провел семинар для руководства местных компаний, посвященный интеграции предприятий области в мировую торговую систему.

ООО «Центр Интеграции» представило новые каталоги электротехнической и кабельно-проводниковой продукции

Компания ООО «Центр Интеграции», основным направлением деятельности которой является продажа и поставка электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, представила на своем сайте новые полные каталоги ведущих мировых и отечественных производителей данного вида товаров.

RSS-материал