Пропустить навигацию.
Главная страница

AVANTI

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новый сайт по туризму в Швейцарии от туроператора AVANTI (АВАНТИ)

В ноябре 2011 года туроператор AVANTI (АВАНТИ) запустил обновленный сайт по отдыху и туризму в Швейцарии www.swisshotel.ru.

Основным нововведением стала уникальная онлайн система подбора отелей и туров, разработанная программистами компании AVANTI (АВАНТИ).

Поиск отеля можно осуществлять не только по городу или курорту, но и по расположению отеля (центр города, окраина, рядом с вокзалом/аэропортом), а также по важным для туриста параметрам, таким как наличие парковки в отеле, балкона в номере, допустимость размещения домашних животных и проч. В настоящее время в базе туроператора AVANTI (АВАНТИ) – более 700 отелей Швейцарии.

Новый портал о туризме и отдыхе в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ)

Благодаря сайту www.emirateshotel.ru туроператора AVANTI (АВАНТИ), организовать отдых в Объединенных Арабских Эмиратах стало просто.

1 декабря 2009 года туристическая компания AVANTI (АВАНТИ) запустила обновленную версию сайта www.emirateshotel.ru, посвященного туризму и отдыху в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Туроператор AVANTI объявил о завершении первого этапа ребрендинга

Туроператор AVANTI сообщает о завершении первого этапа ребрендинга, начавшегося в конце 2008 года. Результатом стало утверждение нового логотипа компании, фирменных цветов, основного шрифта и таких ключевых элементов корпоративного стиля, как визитные карточки и фирменные бланки компании.

RSS-материал