Пропустить навигацию.
Главная страница

туристическая компания

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Участвуйте в конкурсе на сайте Мой Отпуск и выигрывайте путёвку

Как путешествовать и получать положительный заряд от новых впечатлений знает каждый. А как заново пережить радостные моменты и получить за это приятные подарки, знаем мы.

Туристическая социальная сеть Мой отпуск (http://myotpusk.com/) объявляет конкурс с розыгрышем ценных призов, среди которых будет путевка на двоих в уютный отель Mirotel Resort & Spa и подарочные сертификаты от туристической компании Sambooka (http://sambooka.com.ua/).

Хотите высказать мнение или рассказать всему миру о своей поездке, получив в подарок путевку в безмятежный отдых в чудесном отеле на целую неделю? Все зависит от яркости впечатлений, которыми вы поделитесь.

Как стать участником конкурса?

Туроператор AVANTI объявил о завершении первого этапа ребрендинга

Туроператор AVANTI сообщает о завершении первого этапа ребрендинга, начавшегося в конце 2008 года. Результатом стало утверждение нового логотипа компании, фирменных цветов, основного шрифта и таких ключевых элементов корпоративного стиля, как визитные карточки и фирменные бланки компании.

RSS-материал