Пропустить навигацию.
Главная страница

новости IT

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Winter Nights: Mobile Games Conference уже скоро

До единственной в России международной конференции, посвященной разработке и продвижению игр для мобильных платформ Winter Nights: Mobile Games Conference осталось меньше месяца. Она состоится 8-9 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге. Ожидается более 400 участников, занимающихся разработкой и продвижением игровых приложений.

Эксперт по безопасности Карел Облук вошел в состав совета директоров Lamantine Software

Компания Lamantine Software, разработчик программ управления паролями Sticky Password сообщает, что Карел Облук, в прошлом главный технический директор компании AVG Technologies, согласился присоединиться к компании в качестве председателя совета директоров. Теперь ветеран индустрии будет руководить глобальной стратегией разработчиков Sticky Password.

Startup Women Forum вдохновил девушек на новые бизнес-свершения

В минувшие выходные, 21 и 22 апреля, в Москве прошел II Startup Women Forum, организованный бизнес-инкубатором и сообществом Startup Women - пожалуй, самое яркое и интересное ежегодное событие для женщин-предпринимателей в России.

За два дня в нем приняло участие более сотни человек, среди которых были как начинающие предпринимательницы, так и признанные эксперты в таких областях, как брендинг, инвестиции, продвижение, рекрутинг.

«Глазокамера» на РИФ+КИБ 2012: подробности нашумевшей промо-акции

С 18 по 20 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали» прошло главное IT-мероприятие этой весны - конференция РИФ+КИБ. Среди многочисленных участников конференции была компания Mind Labs, представившая линейку продуктов видеосервисов видеоконференцсвязи, платформу для вебинаров и трансляций, а также продукт для видеонаблюдения «Глазокамера». Стенд компании привлек повышенное внимание всех посетителей благодаря двум живым овечкам, участвовавшим в промо-акции «Вас пасут».

GridinSoft выбирает PayPro Global своим поставщиком услуг электронной коммерции

PayPro Global, передовой поставщик инновационных инструментов и услуг в сфере электронной коммерции, сегодня объявил о своем сотрудничестве с компанией GridinSoft. Флагманский продукт Gridinsoft Trojan Killer является мощным инструментом для устранения любых угрожающих системе вредоносных программ.

Trojan Killer разработан специально для блокировки/удаления вредоносных программ, при этом пользователю нет необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр. Программа также устраняет системные модификации, которые могут быть вызваны вредоносными программами и которые некоторые стандартные антивирусные сканеры могут пропустить.

PayPro Global заключает партнерство с Alipay для стратегической экспансии на рынки стран BRIC

PayPro Global, международный поставщик инновационных услуг и инструментов для успешных продаж ПО в сети Интернет, объявил сегодня о подключении Alipay к своему пакету методов оплаты. Недавнее дополнение позволит поставщикам ПО значительно увеличить продажи на китайском рынке, предоставляя самый популярный метод оплаты своим клиентам.

Недавнее добавление Alipay к карте платежей PayPro Global является продолжением своего стратегического плана по консолидации своих позиций на быстро развивающемся китайском рынке программного обеспечения. PayPro Global уже предоставляет страницы заказа и интерфейс контрольной панели EasyCommerce на китайском языке.

PayPro Global заключает соглашение об электронной коммерции с ACPsoft

Компания PayPro Global, ведущий международный поставщик инновационных инструментов и услуг для успешных продаж программного обеспечения в сети Интернет, сегодня объявил о заключении партнерского соглашения с компанией ACPsoft, разработчиком программного обеспечения, производителем высококачественных инструментов для конвертирования между различными форматами файлов без потери качества.

"Лаборатория Касперского" проверит все драйверы на сайте DriverPack Solution

Компания DriverPack Solution, разработчик популярнейшей бесплатной программы для автоматической установки драйверов, объявила о начале сотрудничества с "Лабораторией Касперского". Все драйверы, доступные для загрузки с сайта компании, будут проходить антивирусную проверку.

UniSender анонсирует выпуск модуля интеграции для 1С-Битрикс

Разработчик веб-сервиса для организации e-mail и SMS рассылок UniSender Software сообщает о выпуске модуля интеграции для самой популярной коммерческой системы управления сайтам в России 1С-Битрикс.

Новый модуль для 1С-Битрикс значительно расширяет возможности по организации e-mail и SMS рассылок зарегистрированным пользователям сайта. Теперь, помимо стандартных возможностей рассылки в 1С-Битрикс, администратор сайта получает возможности гибкой персонализации всех отправляемых сообщений, добавления социальных возможностей и получения подробной статистики об эффективности рассылки.

RSS-материал