Пропустить навигацию.
Главная страница

Бали

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Отдых на виллах Бали. Курорты Бали для разных видов отдыха

Компания "АМТ" открывает очередное направление по аренде недвижимости для отдыха за рубежом. На этот раз новое направление - это остров Бали, где предлагается арендовать виллу на лучших пляжах. Каталог предложений вилл Бали смотрите на сайте http://bali.evilla.ru/

Компания "АМТ" открывает очередное направление по организации выездного отдыха и на этот раз предлагает снять виллу на Бали. На сайте http://bali.evilla.ru/ вы найдете большой выбор вилл на Бали для семейного, молодежного, активного, оздоровительного или романтического отдыха. В онлайн-каталоге можно выбрать из более 150 вилл Бали с детальным описанием, специально подобранных менеджером.

Отель W Retreat & Spa Бали-Семиньяк представляет новый потрясающий курорт и специальную программу «Впервые на Бали» по случаю от

W Retreat & Spa Бали-Семиньяк , который откроется 1 марта 2011 года в самом потрясающем месте на острове Бали – районе Семиньяк на побережье океана, предлагает путешественникам и местным жителям уникальный, модный и самый современный курорт. Новый W Retreat & Spa Bali — Семиньяк – это путешествие прочь от серых будней, которое приведет в равновесие внешний и внутренний мир.

RSS-материал