Пропустить навигацию.
Главная страница

ребрендинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Попробуй новое MENU

Авторитетный гид по ресторанной жизни MENU.RU перезапущен в новом формате.

В сентябре 2012 года MENU.RU, авторитетный гид по ресторанной жизни Москвы и России, начал работать в новом формате.

Глобальные изменения коснулись в первую очередь визуального оформления сайта. Теперь у MENU.RU новый логотип и дизайн, который стал более легким, лаконичным и современным, сохранив при этом полюбившиеся пользователям фирменные цвета бренда.

Особое внимание в новой версии MENU.RU отведено специальным сервисам для пользователей, таким как онлайн бронирование столиков в ресторане, доставка еды на дом, навигатор по текущим акциям в ресторанах.

РосинтерБанк подводит итоги года в новом цвете

Один из самых динамично развивающихся российских банков, "РосинтерБанк", в канун наступающего Нового года порадовал своих клиентов новым имиджем.

Ребрендинг ПАО «МАРФИН БАНК» свидетельствовал об усилении позиций на рынке финансовых услуг

Ребрендинг ПАО «МАРФИН БАНК» заключался не просто в смене логотипа, корпоративного цвета и оформления, а в последующих серьезных изменениях в самой структуре организации, ее возможностях и, соответственно, позиции на рынке финансовых услуг.

ALIBRA SCHOOL на радио Сити ФМ.

18 января на радио Сити ФМ состоялся эфир с владельцем сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анной Беркович. В прямом эфире программы «Вечерний Звон» Анна рассказывала о завершившемся ребрендинге компании и отвечала на вопросы будущих клиентов школы.

«ALIBRA SCHOOL» подводит итоги 2010 года

Компания «ALIBRA SCHOOL» (в прошлом «Runov School»), которая специализируется на авторской методике изучения иностранных языков, 16 декабря провела финальное собрание совета директоров и менеджеров компании, в ходе которого были подведены итоги уходящего года.

Собрание впервые проходило в открытом формате, на него были приглашены журналисты профильных СМИ, а так же партнеры компании.

Встречу открыла генеральный директор компании Анна Беркович. Она выступила с итоговым отчетом о деятельности компании.

MARFIN BANK пришел в Украину

С 12 ноября 2010 года Открытое акционерное общество «МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК» сменил свое наименование на ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МАРФИН БАНК».

Ребрендинг стал естественным завершением вхождения ОАО «МТБ» в крупную европейскую финансовую структуру. ПАО «МАРФИН БАНК» (http://marfinbank.ua/website.nsf/page_information?OpenPage)является полным правопреемником ОАО «МТБ». Европейское качество услуг, полный спектр финансового обслуживания, более 400 филиалов и отделений в разных точках земного шара – все это новые возможности клиентов ПАО «МАРФИН БАНК».

Справка

Выступление компании ALIBRA SCHOOL на конференции «Маркетинг образовательных услуг»

В минувший четверг, 21 октября генеральный директор и собственник сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Беркович Анна провела выступление в рамках проходящей конференции «Маркетинг образовательных услуг».

Новый «Обозреватель» - не пропусти важное!

Первый информационный портал «Обозреватель» провел ребрендинг и запустил новый дизайн главной страницы. В ближайшие два месяца все контентные проекты холдинга ОБОЗ.ua изменят свой дизайн и станут тематическими разделами «Обозревателя». Первым был финансовый раздел, который запустился одновременно с главной страницей портала. Дальше в «Обозреватель» вольются «Кияни», «ШоуОбоз», «СпортОбоз», «АвтоОбоз» и «КиноОбоз». Также появились разделы – «Семья» и «Здоровье». Новый слоган «Обозревателя» - «Не пропусти важное!».

Туроператор AVANTI объявил о завершении первого этапа ребрендинга

Туроператор AVANTI сообщает о завершении первого этапа ребрендинга, начавшегося в конце 2008 года. Результатом стало утверждение нового логотипа компании, фирменных цветов, основного шрифта и таких ключевых элементов корпоративного стиля, как визитные карточки и фирменные бланки компании.

RSS-материал