Пропустить навигацию.
Главная страница

крым

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

C 6 июля грандиозная арт-инсталляция «Алтарь наций» открыта в Крыму на плато Ай-Петри

С 6 июля на плато Ай-Петри в Крыму открыта уникальная мозаика из яиц, сенсационная экспозиция «Алтарь наций» Оксаны Мась. Посетители выставочного павильона смогут увидеть 5 фрагментов инсталляции, высотой 12 и шириной 18 метров. Это те самые фрагменты, которые представляли украинский проект на престижной Венецианской биеннале в 2011 году.

Открытие грандиозной по масштабу и замыслу экспозиции в Крыму состоялось после открытия международного выставочного тура в Киеве и Одессе, родном городе Оксаны Мась. Посетители «Алтаря наций» оставили огромное количество благодарных отзывов о проекте художника.

Недорогая мобильная связь в Украине - выгодная альтернатива дорогому роумингу

Едете отдыхать в Крым? На финал чемпионата Европы по футболу? Важно быть на связи, а роуминг «кусает» тарифами? Закажите через сайт www.simcardua.com специальный стартовый пакет с тарифным планом, и звоните в Россию от 0,65 руб. за минуту. Входящие звонки бесплатны. Сервис на simcardua.com обеспечивает компания «Киевстар», предоставляя стартовые пакеты, и Райффайзен банк Аваль, через который проходят платежи.

Сервис simcardua.com (http://www.simcardua.com/) - это отличная альтернатива недешевому роумингу – оставаться на связи без ущерба для своего кошелька.

Инвестировать в элитную недвижимость Крыма стало выгоднее, чем в недвижимость европейских стран

Директор центра недвижимости «Второй Дом» (http://www.vtoroydom.com.ua/) Роман Пантелеймонов озвучил результаты исследования особенностей рынка, а так же положительные и отрицательные факторы покупки недвижимости на популярных курортах Турции, Египта, Болгарии, Хорватии, Испании и Крыма.

Обновился каталог жилья в Крыму на e-more.ru

На сайте E-more.ru пополнился каталога жилья в Крыму. В каталоге объекты жилья теперь распределены в подкатегории: дома, коттеджи, апартаменты, квартиры, эллинги, мини-гостиницы. За последние полгода каталог пополнялся частными домами, коттеджами и апартаментами в Ялте, Судаке, Алуште, Феодосии, Евпатории, Коктебеле и других популярных курортах Крыма.

RSS-материал