Пропустить навигацию.
Главная страница

частный сектор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка недвижимости в коттеджных поселках Астраханской области

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка недвижимости в коттеджных поселках Астраханской области.

В настоящее время на рынке загородной недвижимости сложилась благоприятная ситуация для строительства коттеджных поселков экономкласса и класса комфорт со стоимостью домовладения от 4 млн до 8 млн руб. Причиной роста и повышенного интереса к загородному жилью стала пандемия коронавируса, а также рост цен на городскую недвижимость.

В настоящее время на рынке недвижимости Астраханской области размещено 12 объявлений о продаже домовладений в коттеджных поселках.

Обновился каталог жилья в Крыму на e-more.ru

На сайте E-more.ru пополнился каталога жилья в Крыму. В каталоге объекты жилья теперь распределены в подкатегории: дома, коттеджи, апартаменты, квартиры, эллинги, мини-гостиницы. За последние полгода каталог пополнялся частными домами, коттеджами и апартаментами в Ялте, Судаке, Алуште, Феодосии, Евпатории, Коктебеле и других популярных курортах Крыма.

RSS-материал