Пропустить навигацию.
Главная страница

сертификация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка услуг по сертификации в разных отраслях промышленности в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка услуг по сертификации в разных отраслях промышленности.

Сертификация – это документальное подтверждение соответствия продукции определенным требованиям, конкретным стандартам или техническим условиям.
Сертификация продукции представляет собой комплекс мероприятий (действий), проводимых с целью подтверждения посредством сертификата соответствия (документа), что продукция отвечает определенным стандартам.

ООО «Гарант» подводит итоги первого полугодия 2013 года

ООО «Гарант», центр сертификации Екатеринбурга, подводит итоги работы компании за период январь-июнь 2013 года.
«Гарант» - один из ведущих центров сертификации в Екатеринбурге и Свердловской области, сегодня также имеет филиалы в Москве, Новосибирске и Барнауле. Компания быстро и динамично развивается, завоевывая уважение и расположение новых клиентов.

VII Международный семинар по стандартизации: с нами МЭК

С 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге прошел VII Ежегодный международный семинар по стандартизации, организованный компанией «Нормдокс» при поддержке зарубежных организаций-разработчиков стандартов — ASTM, BSI, DIN, DNV и Austrian Standards Plus. В этом году на семинаре также впервые выступил представитель Международной электротехнической комиссии (IEC), входящей в тройку международных организаций по стандартизации.

В Украине прошла сертификацию новая коллекция драгоценных камней Баснословно

В магазине драгоценных камней Баснословно в Украине (филиал российских магазинов Баснословно) новая коллекция драгоценных камней прошла государственную сертификацию, неоправленные натуральные камни поступят в продажу с 12 сентября.

ОАО «Завод «Старорусприбор» получил разрешение на применение уровнемеров ДУЕ-1В и ЭХО-5НВ

В мае Завод «Старорусприбор» получил разрешение от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на применение емкостных датчиков уровня ДУЕ-1В и акустических уровнемеров ЭХО-5НВ на основе преобразователей АП-61В во взрывозащищённом исполнении.
Датчик ДУЕ-1В позволяет непрерывно контролировать уровень взрывоопасных жидкостей.

Подробная информация на сайте производителя: http://www.staroruspribor.ru/news/view/349.htm
Старорусский приборостроительный завод более 50 лет является одним из ведущих предприятий российского приборостроения.

С ООО"Эталон-Групп" российские предприятия выйдут на новый уровень.

«Эталон-Групп» поможет российским фирмам выйти на другой уровень, соответствующий Всемирной Торговой Организации. Так как именно сертификация в настоящее время считается официально принятой формой подтверждения качества услуг и продукции. Для того чтобы убедить, что услуги или продукция организации отвечают стандартам качества следует иметь документарное подтверждение. Орган по сертификации продукции «Эталон-Групп» оказывает крупный диапазон услуг по сертификации:
• Декларации о соответствии
• Сертификаты безопасности
• Сертификаты качества
• Пожарные сертификаты
• Сертификаты таможенного союза

Стартует совместная с PM Expert программа лояльности

Карта Эксперта - программа лояльности, запускаемая совместно Expert Systems и компанией PM Expert, входящей в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD). Цель программы - обеспечить клиентам обеих компаний синергетический эффект, максимальное удобство и добавленную ценность в ходе управления проектами.

В рамках нее профессиональные услуги будут предоставляться на льготных условиях на протяжении всего проектного цикла - от проработки ТЭО проекта на предынвестиционной стадии до его успешной реализации.

9 ноября прошла персональная он-лайн «Развитие сферы информатики в России: создание моделей центров сертификации профессиональн

9 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла персональная он-лайн конференция профессора Виктора Васильевича Топоркова, члена-корреспондента Академии электротехнических наук РФ, заведующего кафедрой вычислительной техники Московского энергетического института (технического университета) и Конюхова Игоря Юрьевича, начальника Центра управления качеством Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» на тему «Развитие сферы информатики в России: создание моделей центров сертификации профессиональных квалификаций и экспертно-методического центра».

6 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла онлайн конференция

6 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла онлайн конференция Волошиной Ирины Александровны, исполнительного директора Национального агентства развития квалификаций и Копылова Юрия Викторовича, заместителя директора по научной и инновационной деятельности Института туризма и гостеприимства на тему «Разработка и апробация моделей центров сертификации профессиональных квалификаций и экспертно-методического центра».

RSS-материал