Пропустить навигацию.
Главная страница

ОПС

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На рынок поступила беспроводная пожарная сигнализация марки Esser для музеев и выставочных залов

Модельный ряд оборудования компании Esser by Honeywell для систем пожарной сигнализации пополнили устройства серии IQ8Wireless, которые предназначены для организации радиоканальных систем. Новая серия включает радиобазы для извещателей Esser IQ8Quad, шлюзы для обеспечения связи периферийных устройств с приемно-контрольными приборами, транспондеры и радиоинтерфейсы, а дальность связи, которую может обеспечить такая беспроводная пожарная сигнализация в прямой видимости составляет 300 м.

Компания Satel выпустила конвертер для беспроводной GSM-передачи данных с поддержкой технологии GPRS

Компания Satel вывела на рынок конвертер GPRS-T1, осуществляющий передачу информации от охранно-пожарной системы на станцию мониторинга STAM-2 и сотовый телефон по GSM каналу. Новое устройство преобразует кодовые сигналы телефонного формата, поступающие от приемно-контрольного прибора (ПКП), в стандарт для передачи информации по беспроводной технологии GPRS или в SMS-сообщения.

Новинки охранного видеонаблюдения на выставке «Технологии Безопасности-2009» от «АРМО-Системы»

На выставке «Технологии безопасности-2009», которая пройдет 3-6 февраля 2009 в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо», «АРМО-Системы» представит новинки охранного оборудования ведущих мировых производителей для систем видеонаблюдения, контроля доступа, учета рабочего времени и охранно-пожарной сигнализации.

RSS-материал